Sa, 31.10.2020 | 15:00
98 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Vorarlbergliga
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe98 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Helmut Brugger per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 23.07. Sturm Graz - RB Salzburg
Bundesliga
60.815 
Sa, 17.07. Stadl-Paura - Sturm Graz
ÖFB-Cup
24.980 
Sa, 17.07. St. Anna/A. - GAK
ÖFB-Cup
22.420 
Di, 20.07. Rapid Wien - Sparta Prag
Champions League
13.207 
Sa, 17.07. LASK - Marchfeld Donauauen
ÖFB-Cup
12.923 
Fr, 23.07. WSC Hertha - Gurten
Regionalliga Mitte
12.626 
Fr, 23.07. FC Juniors OÖ - Lafnitz
2. Liga
11.296 
Fr, 23.07. Schalke 04 - HSV
2. Deutsche Bundesliga
10.819 
Sa, 17.07. Kalsdorf - SCR Altach
ÖFB-Cup
10.643 
Fr, 23.07. Treibach - Junge Wikinger Ried
Regionalliga Mitte
9.998 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Typico LochauLochau 2 4 6
2 Team - IPA SC GöfisSC Göfis 1 5 3
3 Team - FC HardHard 1 4 3
4 Team - ECO-PARK FC HörbranzHörbranz 1 3 3
5 Team - FC Lustenau 1907FC Lustenau 1 2 3
6 Team - FC NenzingNenzing 1 2 3
7 Team - Kaufmann Bausysteme FC BizauBizau 1 1 3
8 Team - FC Sohm AlberschwendeAlberschwende 1 0 1
9 Team - Wälderhaus VfB BezauVfB Bezau 2 -2 1
10 Team - Simma Electronic FC AndelsbuchAndelsbuch 0 0 0
11 Team - SV frigo LudeschLudesch 1 -1 0
12 Team - poolfolio SC FussachFussach 1 -2 0
13 Team - SCR AltachAltach Juniors 1 -2 0
14 Team - SK MeiningenMeiningen 1 -2 0
15 Team - Intersport FC SchrunsSchruns 1 -3 0
16 Team - blum FC Höchst 1921Höchst 1 -4 0
17 Team - FC Blau Weiß FeldkirchFeldkirch 1 -5 0