So, 21.03.2021 | 15:30
10 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Deimi

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga West
  • SpielterminSo, 21.03.2021 - 15:30 Uhr
  • Aufrufe10 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Deimi per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.055 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
8.955 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.686 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
6.617 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.596 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.313 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - TSV Meisl GreinTSV Grein 9 10 20
2 Team - SKU Ertl Glas AmstettenAmstetten Amateu… 9 12 19
3 Team - Kematen ASKKematen 8 9 18
4 Team - SC Fischer HainfeldHainfeld 8 15 17
5 Team - SCU Euratsfeld Euratsfeld 9 8 17
6 Team - Sportunion Hofstetten-GrünauHofstetten 8 7 15
7 Team - SV Reifen Weichberger OberndorfOberndorf 9 5 13
8 Team - SVU Mauer-ÖhlingMauer-Öhling 9 -4 12
9 Team - SC PREFA LilienfeldLilienfeld 7 2 11
10 Team - USC BiberbachBiberbach 8 -3 10
11 Team - Union Neuhofen FußballNeuhofen 9 -8 9
12 Team - USV Lehner OED/ZEILLERNOed/Z. 9 -16 6
13 Team - Statzendorf ASVStatzendorf 7 -9 4
14 Team - SCU Sparkasse WallseeWallsee 9 -28 0