Sa, 29.08.2020 | 18:30
550 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Ost
  • SpielterminSa, 29.08.2020 - 18:30 Uhr
  • Aufrufe550 Aufrufe
  • Reporter Hubert Embacher
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 25.10. WAC - Rapid Wien
Bundesliga
116792 
Mi, 21.10. RB Salzburg - Lok Moskau
Champions League
76743 
Mi, 21.10. Real Madrid - Donetsk
Champions League
42440 
Sa, 24.10. FC Bayern - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
40070 
Mi, 21.10. FC Bayern - Atletico Madrid
Champions League
39584 
Do, 22.10. Rapid Wien - Arsenal
Europa League
36805 
Sa, 24.10. SV Ried - Sturm Graz
Bundesliga
36409 
Sa, 24.10. Austria Wien - RB Salzburg
Bundesliga
35913 
So, 25.10. LASK - SKN St.Pölten
Bundesliga
34794 
Do, 22.10. Tottenham - LASK
Europa League
34770 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Wienerwald SVWienerwald 8 13 20
2 Team - USC PerchtoldsdorfPerch.dorf 8 10 18
3 Team - ASC Götzendorf OranjezzGötzendorf 8 5 15
4 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SCSCGA 7 13 14
5 Team - SC Himberg Himberg 7 8 14
6 Team - ASK Schwadorf 1936Schwadorf 6 11 13
7 Team - SK Breitenfurt Breitenfurt 7 5 11
8 Team - SC Maria LanzendorfMaria Lan. 8 -3 11
9 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/FischaK.neusiedl 8 -2 9
10 Team - Haslau/Ma. E. SCHaslau 8 2 8
11 Team - ASK/BSC Bruck/L.ASK-BSC Bruck II 8 -15 6
12 Team - FK Hainburg Tegmen-BauHainburg 7 -9 5
13 Team - Wampersdorf USCWampersdorf 6 -12 3
14 Team - Sportfreunde BergBerg 7 -13 3
15 Team - SC SommereinSommerein 7 -13 3