Mi, 21.10.2020 | 19:30
1.331 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Ost
  • SpielterminMi, 21.10.2020 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe1.331 Aufrufe
  • Ticker-Reporter mario kopsa sen.
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 09.05. Rapid Wien - WAC
Bundesliga
97.989 
So, 09.05. LASK - WSG Tirol
Bundesliga
82.999 
So, 09.05. Sturm Graz - RB Salzburg
Bundesliga
72.322 
Sa, 08.05. Borussia Dortmund - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
70.021 
Sa, 08.05. Bayern München - M’gladbach
Deutsche Bundesliga
67.563 
Mi, 12.05. RB Salzburg - Rapid Wien
Bundesliga
51.827 
Sa, 08.05. SCR Altach - Austria Wien
Bundesliga
47.980 
Mi, 12.05. WSG Tirol - Sturm Graz
Bundesliga
45.374 
Sa, 08.05. TSV Hartberg - SV Ried
Bundesliga
42.983 
Mi, 12.05. WAC - LASK
Bundesliga
38.293 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USC PerchtoldsdorfPerch.dorf 9 12 21
2 Team - SC Himberg Himberg 9 11 20
3 Team - Wienerwald SVWienerwald 9 11 20
4 Team - ASC Götzendorf OranjezzGötzendorf 8 5 15
5 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SCSCGA 7 13 14
6 Team - ASK Schwadorf 1936Schwadorf 6 11 13
7 Team - SK Breitenfurt Breitenfurt 7 5 11
8 Team - SC Maria LanzendorfMaria Lan. 8 -3 11
9 Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/FischaK.neusiedl 9 -4 9
10 Team - Haslau/Ma. E. SCHaslau 8 2 8
11 Team - ASK/BSC Bruck/L.ASK-BSC Bruck II 8 -15 6
12 Team - FK Hainburg Tegmen-BauHainburg 7 -9 5
13 Team - Wampersdorf USCWampersdorf 6 -12 3
14 Team - Sportfreunde BergBerg 7 -13 3
15 Team - SC SommereinSommerein 8 -14 3