So, 27.09.2020 | 16:00
2.349 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Mitte
  • SpielterminSo, 27.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe2.349 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Manser per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 22.11. SV Ried - Rapid Wien
Bundesliga
91.266 
Mi, 25.11. FC Bayern - RB Salzburg
Champions League
64.242 
Sa, 28.11. SKN St.Pölten - RB Salzburg
Bundesliga
38.441 
Do, 26.11. LASK - FC Antwerpen
Europa League
35.610 
Sa, 28.11. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
33.033 
Sa, 28.11. Admira Wacker - TSV Hartberg
Bundesliga
29.226 
Sa, 28.11. Stuttgart - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
29.145 
Di, 24.11. Dortmund - FC Brügge
Champions League
26.175 
Sa, 28.11. Sturm Graz - WSG Tirol
Bundesliga
24.875 
Fr, 27.11. Wolfsburg - SV Werder
Deutsche Bundesliga
20.305 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Kainbach-HönigtalKainbach/H. 10 18 23
2 Team - Sportunion HitzendorfHitzendorf 10 12 20
3 Team - SC PORR UnterpremstättenUnterpremst. 10 12 20
4 Team - GAK 1902GAK Amateure 10 12 19
5 Team - SV Andritz AGAndritz 10 13 18
6 Team - SK Fliesen Garber WerndorfWerndorf 9 10 17
7 Team - SVU well welt KumbergKumberg 10 -3 14
8 Team - SV Technopark Raaba-GrambachRaaba-Grambach 9 -4 14
9 Team - USV Taucher-Erdbau EggersdorfEggersdorf 10 -6 13
10 Team - SV Baumit PeggauSV Peggau 10 -11 9
11 Team - SV HausmannstättenHausmannst. 10 -12 7
12 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf II 10 -13 7
13 Team - SV Europlay DeutschfeistritzDeutschfeistr. 10 -14 6
14 Team - SV ThalThal 10 -14 5