Sa, 13.03.2021 | 15:00
886 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter:

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Noch kein Live-Ticker Reporter
Dieses Spiel ist derzeit noch unbesetzt. Registriere dich jetzt, um es live zu tickern und die Ligaportal Community am Spielgeschehen teilhaben zu lassen! Als Reporter eintragen
Lade Spielverlauf...
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 13.03.2021 - 15:00 Uhr
  • Aufrufe886 Aufrufe
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Fr, 22.01. Rapid Wien - Sturm Graz
Bundesliga
60669 
So, 24.01. LASK - WSG Tirol
Bundesliga
48820 
So, 24.01. Schalke 04 - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
35882 
Fr, 22.01. M’gladbach - Dortmund
Deutsche Bundesliga
31061 
Sa, 23.01. SV Ried - Austria Wien
Bundesliga
30696 
So, 24.01. SCR Altach - RB Salzburg
Bundesliga
26718 
Mi, 20.01. Augsburg - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
23590 
Di, 19.01. Leverkusen - Dortmund
Deutsche Bundesliga
23171 
Mi, 20.01. Schalke 04 - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
18816 
Sa, 23.01. Mainz 05 - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
17254 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1