Fr, 23.10.2020 | 19:00
4.316 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: C_ Baumi

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminFr, 23.10.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe4.316 Aufrufe
  • Ticker-Reporter C_ Baumi per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 22.11. SV Ried - Rapid Wien
Bundesliga
90.063 
Sa, 21.11. RB Salzburg - Sturm Graz
Bundesliga
62.554 
Sa, 21.11. Hertha BSC - Dortmund
Deutsche Bundesliga
46.579 
Sa, 21.11. TSV Hartberg - LASK
Bundesliga
42.166 
Sa, 21.11. FC Bayern - SV Werder
Deutsche Bundesliga
38.058 
So, 22.11. Austria Wien - SKN St.Pölten
Bundesliga
22.156 
Sa, 21.11. SCR Altach - WAC
Bundesliga
15.939 
So, 22.11. SK Rapid II - GAK
2. Liga
15.889 
Sa, 21.11. Frankfurt - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
14.021 
Sa, 21.11. Hoffenheim - Stuttgart
Deutsche Bundesliga
13.661 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1