Sa, 24.10.2020 | 16:00
2.993 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe2.993 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Stefan Lembäcker
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Fr, 22.01. Rapid Wien - Sturm Graz
Bundesliga
60669 
Mi, 27.01. Rapid Wien - SKN St.Pölten
Bundesliga
50348 
So, 24.01. LASK - WSG Tirol
Bundesliga
49329 
Di, 26.01. Sturm Graz - TSV Hartberg
Bundesliga
37880 
So, 24.01. Schalke 04 - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
36262 
Fr, 22.01. M’gladbach - Dortmund
Deutsche Bundesliga
31084 
Sa, 23.01. SV Ried - Austria Wien
Bundesliga
30696 
Di, 26.01. Admira Wacker - Austria Wien
Bundesliga
27227 
So, 24.01. SCR Altach - RB Salzburg
Bundesliga
26863 
Mi, 27.01. WAC - LASK
Bundesliga
26268 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1