Do, 22.10.2020 | 19:30
3.587 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminDo, 22.10.2020 - 19:30 Uhr
  • Aufrufe3.587 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Mathias Kummer per App
  • Reporter-Rang Hobby-Reporter
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Mi, 25.11. FC Bayern - RB Salzburg
Champions League
64242 
So, 29.11. Rapid Wien - Austria Wien
Bundesliga
52710 
Sa, 28.11. SKN St.Pölten - RB Salzburg
Bundesliga
40463 
Do, 26.11. LASK - FC Antwerpen
Europa League
35629 
Sa, 28.11. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
33912 
Sa, 28.11. Admira Wacker - TSV Hartberg
Bundesliga
30546 
So, 29.11. LASK - SCR Altach
Bundesliga
30417 
Sa, 28.11. Stuttgart - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
29799 
So, 29.11. WAC - SV Ried
Bundesliga
26827 
Di, 24.11. Dortmund - FC Brügge
Champions League
26175 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 9 25 25
2 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 10 19 23
3 Team - Tus GreinbachGreinbach 9 21 19
4 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 8 12 19
5 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 10 17 18
6 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 9 12 17
7 Team - FC Union PassailPassail 10 1 14
8 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 10 -2 13
9 Team - SV GutenbergGutenberg 10 -14 10
10 Team - USV PöllaubergPöllauberg 10 -18 9
11 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 8 -6 8
12 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 10 -14 7
13 Team - SC ELIN WeizWeiz II 9 -23 3
14 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 10 -30 1