Di, 22.09.2020 | 19:00
3.730 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Tobias Stelzl

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Mitte
  • SpielterminDi, 22.09.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe3.730 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Tobias Stelzl
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Diesel Kino GroßkleinGroßklein 10 24 27
2 Team - TUS ReinRein 10 4 20
3 Team - ASK mochart KöflachKöflach 9 6 16
4 Team - USV Draxler MooskirchenMooskirchen 9 5 16
5 Team - SU RebenlandRebenland 10 4 16
6 Team - SV Frohnleiten MM KartonFrohnleiten 7 7 15
7 Team - FC Raiffeisen GratkornGratkorn 10 -4 12
8 Team - USV Fliesen Klampfer GabersdorfGabersdorf 10 -3 11
9 Team - SV PachernPachern 9 -4 11
10 Team - SV StrassStrass 9 -3 9
11 Team - SVU Tondach GleinstättenGleinstätten 8 -10 8
12 Team - SV GössendorfGössendorf 9 -7 6
13 Team - SV Räder Nais TobelbadTobelbad 9 -12 6
14 Team - ATUS BärnbachBärnbach 7 -7 4