Fr, 25.09.2020 | 19:00
7.630 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Mitte
  • SpielterminFr, 25.09.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe7.630 Aufrufe
  • Ticker-Reporter ligaportal news per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
13.777 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.273 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.037 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC Diesel Kino GroßkleinGroßklein 10 24 27
2 Team - TUS ReinRein 10 4 20
3 Team - ASK mochart KöflachKöflach 9 6 16
4 Team - USV Draxler MooskirchenMooskirchen 9 5 16
5 Team - SU RebenlandRebenland 10 4 16
6 Team - SV Frohnleiten MM KartonFrohnleiten 7 7 15
7 Team - FC Raiffeisen GratkornGratkorn 10 -4 12
8 Team - USV Fliesen Klampfer GabersdorfGabersdorf 10 -3 11
9 Team - SV PachernPachern 9 -4 11
10 Team - SV StrassStrass 9 -3 9
11 Team - SVU Tondach GleinstättenGleinstätten 8 -10 8
12 Team - SV GössendorfGössendorf 9 -7 6
13 Team - SV Räder Nais TobelbadTobelbad 9 -12 6
14 Team - ATUS BärnbachBärnbach 7 -7 4