Fr, 25.09.2020 | 19:00
8.856 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Nord
  • SpielterminFr, 25.09.2020 - 19:00 Uhr
  • Zuschauer250 Zuschauer
  • Aufrufe8.856 Aufrufe
  • Ticker-Reporter SquadDesJägermeisters per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC TrofaiachTrofaiach 10 12 20
2 Team - FC JudenburgJudenburg 10 13 18
3 Team - SVU MurauSVU Murau 10 10 18
4 Team - FC E-Werk Kindberg-MürzhofenKindberg-Mürz. 10 9 18
5 Team - Kapfenberger SV AmateureKSV Amateure 10 9 18
6 Team - FC WM-Estriche SchladmingSchladming 10 9 17
7 Team - ESV KnittelfeldKnittelfeld 10 0 16
8 Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​Unzmarkt/Fr. 10 -6 14
9 Team - ASV Bad MitterndorfMitterndorf 9 6 13
10 Team - EKRO Tus Krieglach-FußballKrieglach 9 -5 11
11 Team - ATV Gabriel IrdningIrdning 10 -4 10
12 Team - FC Pabst Alko Rb ObdachObdach 10 -12 9
13 Team - SV Central Dancing HinterbergHinterberg 9 -21 4
14 Team - SV St. Lorenzen/Kn.St. Lorenzen 9 -20 3