Fr, 18.09.2020 | 19:00
1.426 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Felix Ebner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Mitte
  • SpielterminFr, 18.09.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe1.426 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Felix Ebner per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
24920 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6764 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6478 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
4897 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4230 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2807 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2721 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1796 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1656 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV ÜbelbachÜbelbach 10 26 25
2 Team - SV FeldkirchenFeldkirchen 10 26 25
3 Team - USV St. Marein bei GrazSt. Marein/Gr. 10 28 23
4 Team - USV WundschuhWundschuh 10 21 22
5 Team - SV Union LiebenauLiebenau 10 5 16
6 Team - Union SV VasoldsbergVasoldsberg 10 2 16
7 Team - SV System Box Gratwein-StrassengelGratwein/Str. 10 1 12
8 Team - FC Magnet Küchen Fernitz-MellachFernitz-Mellach 10 -8 12
9 Team - FC Styria Print Gratkorn IIGratkorn II 10 -27 11
10 Team - Askö MurfeldMurfeld 10 -10 10
11 Team - SV amt Kältetechnik EdelstaudenEdelstauden 10 -13 9
12 Team - ASV Gösting Gösting 10 -12 8
13 Team - Union Luv GrazLUV Graz 10 -13 6
14 Team - JSV RB MariatrostMariatrost 10 -26 6