Fr, 16.10.2020 | 19:00
2.248 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Mitte
  • SpielterminFr, 16.10.2020 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe2.248 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Meli Schusteritsch per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mi, 25.11. FC Bayern - RB Salzburg
Champions League
64.242 
Di, 01.12. Lok Moskau - RB Salzburg
Champions League
58.516 
So, 29.11. Rapid Wien - Austria Wien
Bundesliga
53.488 
Sa, 28.11. SKN St.Pölten - RB Salzburg
Bundesliga
40.669 
Do, 26.11. LASK - FC Antwerpen
Europa League
35.629 
Sa, 28.11. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
33.966 
So, 29.11. LASK - SCR Altach
Bundesliga
30.699 
Sa, 28.11. Admira Wacker - TSV Hartberg
Bundesliga
30.621 
Di, 01.12. Atletico Madrid - FC Bayern
Champions League
30.262 
Sa, 28.11. Stuttgart - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
29.892 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV ÜbelbachÜbelbach 10 26 25
2 Team - SV FeldkirchenFeldkirchen 10 26 25
3 Team - USV St. Marein bei GrazSt. Marein/Gr. 10 28 23
4 Team - USV WundschuhWundschuh 10 21 22
5 Team - SV Union LiebenauLiebenau 10 5 16
6 Team - Union SV VasoldsbergVasoldsberg 10 2 16
7 Team - SV System Box Gratwein-StrassengelGratwein/Str. 10 1 12
8 Team - FC Magnet Küchen Fernitz-MellachFernitz-Mellach 10 -8 12
9 Team - FC Styria Print Gratkorn IIGratkorn II 10 -27 11
10 Team - Askö MurfeldMurfeld 10 -10 10
11 Team - SV amt Kältetechnik EdelstaudenEdelstauden 10 -13 9
12 Team - ASV Gösting Gösting 10 -12 8
13 Team - Union Luv GrazLUV Graz 10 -13 6
14 Team - JSV RB MariatrostMariatrost 10 -26 6