Sa, 31.10.2020 | 15:00
2.954 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Süd
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 15:00 Uhr
  • Zuschauer85 Zuschauer
  • Aufrufe2.954 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Patrick Murfeld per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
31.642 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7.661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6.865 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.617 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.116 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.409 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2.850 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2.842 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1.857 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1.677 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Schönwetter Bau SiebingSiebing 10 23 25
2 Team - SV Union WeinburgWeinburg 10 16 22
3 Team - SV Pratscher SinabelkirchenSinabelk. 10 4 17
4 Team - USV Nestelbach im IlztalNestelbach 10 4 16
5 Team - USV Murfeld SüdMurfeld Süd 10 4 14
6 Team - SVU Steirerfleisch WolfsbergWolfsberg 10 -3 13
7 Team - SV RB MühldorfMühldorf 10 -8 12
8 Team - USV Raika UnterlammUnterlamm 10 -2 11
9 Team - SC Breitenfeld an der RittscheinBreitenfeld 10 -14 11
10 Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring IIPertlstein/Fe. 9 -4 10
11 Team - SVU KapfensteinKapfenstein 9 -6 9
12 Team - USV Gnas IIGnas II 10 -14 6