Mo, 26.10.2020 | 14:00
Christoph Bähr 3.130 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Gebietsliga Enns
  • SpielterminMo, 26.10.2020 - 14:00 Uhr
  • SchiedsrichterChristoph Bähr
  • Aufrufe3.130 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Charlie Chaplin
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (14)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 17.01. FC Bayern - Freiburg
Deutsche Bundesliga
34150 
So, 17.01. WAC - Sturm Graz
Bundesliga
23663 
Mi, 20.01. Augsburg - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
23461 
Di, 19.01. Leverkusen - Dortmund
Deutsche Bundesliga
23084 
Sa, 16.01. Dortmund - Mainz 05
Deutsche Bundesliga
23001 
So, 17.01. Frankfurt - Schalke 04
Deutsche Bundesliga
22075 
Mi, 20.01. Schalke 04 - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
18733 
Sa, 16.01. Wolfsburg - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
17195 
Sa, 16.01. Stuttgart - M’gladbach
Deutsche Bundesliga
13858 
Mi, 20.01. Freiburg - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
13597 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Aigen im EnnstalAigen/E. 10 14 25
2 Team - SV Kupferschaubergwerk RadmerRadmer 10 12 23
3 Team - FC Mayr-Melnhof GaishornGaishorn 10 3 16
4 Team - Tus GröbmingGröbming 10 2 16
5 Team - Tus ArdningArdning 9 4 15
6 Team - SV St. GallenSt. Gallen 8 1 12
7 Team - FC WM-Estriche SchladmingSchladming II 9 -3 9
8 Team - SV Veitsch-Radex TriebenTrieben 10 -8 9
9 Team - Sportverein HallHall 10 -10 9
10 Team - SG GrossreiflingLandl 7 -1 8
11 Team - FSV Union Raiffeisen ÖblarnÖblarn 9 -12 8
12 Team - FC Ringhofer Energiesysteme RamsauRamsau 8 -2 4