So, 06.09.2020 | 17:00
1.781 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Bruce Twarze

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte A
  • SpielterminSo, 06.09.2020 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe1.781 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Bruce Twarze per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (4)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Sportunion Raiffeisenbank SemriachSemriach 10 32 28
2 Team - GSV Wir:Zhaus St. RadegundSt. Radegund 10 22 24
3 Team - USV Raika StiwollStiwoll 10 19 20
4 Team - FK Austria ASV Puch GrazAustria Puch 10 10 20
5 Team - SV WeinitzenWeinitzen 10 27 19
6 Team - FC StatteggStattegg 9 9 16
7 Team - Sv Frohnleiten MM KartonFrohnleiten II 10 3 16
8 Team - USV Kainbach-Hönigtal IIKainbach/H. II 10 2 15
9 Team - SV Andritz AG IIAndritz II 10 -4 11
10 Team - GAK JuniorsGAK 1902 Juniors 10 -1 10
11 Team - SV Tieber See Peggau IIPeggau II 10 -11 9
12 Team - TUS ReinRein II 10 -44 6
13 Team - SV System Box Gratwein-StrassengelGratwein-Straßen… 10 -35 4
14 Team - JSV RB MariatrostMariatrost II 9 -29 3