Fr, 05.11.2021 | 19:00
Manfred Krassnitzer 11.497 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Ligaportal-Reporter

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Regionalliga Mitte
  • SpielterminFr, 05.11.2021 - 19:00 Uhr
  • SchiedsrichterManfred Krassnitzer
  • Zuschauer497 Zuschauer
  • Aufrufe11.497 Aufrufe
  • Ticker-Reporter davidwinter
  • Reporter-Rang Ligaportal Mitarbeiter
  • Reporter-Bewertung (194)
Team - DSC Wonisch Installationen
DSC Wonisch Installationen
Spielsystem: 5 - 3 - 2
11
N. Tisaj
10
C. Urdl
15
A. Kleindienst
6
C. Degen
44
J. Grubelnik
17
L. Pistrich
5
P. Kolar-Robnik
3
L. Oparenovic
8
D. Schroll
16
G. Lipp
1
C. Steinbauer
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
#
 
Team - SV Guntamatic Ried
Junge Wikinger Ried
  • Deutschlandsberg

  • 1 C. Steinbauer
  • 16 G. Lipp
  • 8 D. Schroll
  • 3 L. Oparenovic
  • 5 P. Kolar-Robnik
  • 17 L. Pistrich
  • 44 J. Grubelnik
  • 6 C. Degen
  • 15 A. Kleindienst
  • 10 C. Urdl
  • 11 N. Tisaj
  • Junge Wikinger Ried

  • # Nicht verfügbar
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 21.11. Sturm Graz - LASK
Bundesliga
91.822 
Di, 23.11. Lille - RB Salzburg
Gruppe G (Champions League
56.782 
Sa, 20.11. Rapid Wien - SCR Altach
Bundesliga
47.820 
Di, 23.11. Dynamo Kiew - Bayern München
Gruppe E (Champions League)
41.188 
So, 21.11. WSG Tirol - WAC
Bundesliga
38.115 
Sa, 20.11. RB Salzburg - Admira Wacker
Bundesliga
35.620 
Sa, 20.11. SV Ried - TSV Hartberg
Bundesliga
31.472 
Sa, 20.11. Borussia Dortmund - VfB Stuttgart
Deutsche Bundesliga
30.494 
So, 21.11. A. Klagenfurt - Austria Wien
Bundesliga
27.124 
Di, 23.11. Villarreal - Man United
Gruppe F (Champions League)
24.438 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Sturm Graz IISturm Graz II 16 33 32
2 Team - DSC Wonisch InstallationenDeutschlandsberg 16 12 32
3 Team - WSC HOGO HerthaWSC Hertha 16 18 31
4 Team - SC ELIN WeizWeiz 16 3 27
5 Team - Union Raiffeisen GurtenGurten 16 15 27
6 Team - UVB VöcklamarktVöcklamarkt 14 2 25
7 Team - ASV AllerheiligenAllerheiligen 16 3 24
8 Team - Tus Bad GleichenbergBad Gleichenberg 16 7 24
9 Team - USV RB Weindorf St. Anna am AigenSt. Anna/A. 15 6 23
10 Team - RZ Pellets WAC AmateureWAC A. 15 8 23
11 Team - SV Guntamatic RiedJunge Wikinger R… 15 0 20
12 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf 15 -7 17
13 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf 14 -3 16
14 Team - SV Spittal/DrauSpittal/Drau 15 -14 12
15 Team - SK TreibachTreibach 15 -6 12
16 Team - FC WelsFC Wels 16 -20 11
17 Team - ATSV Stadl-PauraStadl-Paura 16 -57 5