Sa, 06.11.2021 | 15:00
3.204 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: CHG

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 06.11.2021 - 15:00 Uhr
  • Zuschauer150 Zuschauer
  • Aufrufe3.204 Aufrufe
  • Ticker-Reporter CHG per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 23.01. Hertha BSC - Bayern München
Deutsche Bundesliga
57.704 
Sa, 22.01. TSG Hoffenheim - Borussia Dortmund
Deutsche Bundesliga
37.997 
So, 23.01. RB Leipzig - Wolfsburg
Deutsche Bundesliga
17.896 
Sa, 22.01. M’gladbach - Union Berlin
Deutsche Bundesliga
16.125 
So, 23.01. Real Madrid - FC Elche
Primera División
15.874 
Fr, 21.01. Frankfurt - Arminia Bielefeld
Deutsche Bundesliga
15.368 
Sa, 22.01. VfL Bochum - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
12.113 
Fr, 21.01. HSV - St. Pauli
2. Deutsche Bundesliga
12.002 
So, 23.01. Crystal - Liverpool
Premier League
11.776 
Sa, 22.01. Bayer Leverkusen - FC Augsburg
Deutsche Bundesliga
10.210 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 17 27 40
2 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 17 15 33
3 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 17 26 33
4 Team - DSG Sele ZellSele Zell 17 6 32
5 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 17 18 32
6 Team - ASKÖ MittlernMittlern 17 8 30
7 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 17 18 29
8 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 17 10 29
9 Team - SC jobcreativ St. StefanSt. Stefan 17 -3 23
10 Team - SV GallizienGallizien 17 -5 22
11 Team - SGA SirnitzSirnitz 17 -3 21
12 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 17 -10 20
13 Team - SF RückersdorfRückersdorf 17 -11 18
14 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 17 -8 18
15 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 17 -25 15
16 Team - Annabichler SportvereinASV 17 -16 12
17 Team - FC EisenkappelEisenkappel 17 -24 11
18 Team - SC RAIKA KappelSC Kappel 17 -23 11