Sa, 25.09.2021 | 18:00
6.632 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: JanLechner

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminSa, 25.09.2021 - 18:00 Uhr
  • Aufrufe6.632 Aufrufe
  • Ticker-Reporter JanLechner per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (23)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 14.01. Borussia Dortmund - SC Freiburg
Deutsche Bundesliga
43.407 
Sa, 15.01. 1. FC Köln - Bayern München
Deutsche Bundesliga
43.238 
Di, 18.01. St. Pauli - Borussia Dortmund
DFB-Pokal
25.783 
Sa, 15.01. M’gladbach - Bayer Leverkusen
Deutsche Bundesliga
14.809 
Di, 18.01. 1. FC Köln - HSV
DFB-Pokal
14.576 
So, 16.01. FC Augsburg - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
14.519 
Sa, 15.01. Aston Villa - Man United
Premier League
14.221 
Sa, 15.01. VfB Stuttgart - RB Leipzig
Deutsche Bundesliga
12.597 
So, 16.01. Liverpool - Brentford FC
Premier League
10.808 
So, 16.01. Arminia Bielefeld - Greuther Fürth
Deutsche Bundesliga
10.202 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Tus GreinbachGreinbach 13 21 30
2 Team - SV Schermann Erdbau RohrbachRohrbach 13 23 29
3 Team - SC Profi Max BurgauSC Burgau 13 15 25
4 Team - TuS Spitzer Engineering VorauVorau 13 10 24
5 Team - USC Inseltown RB Fandler Öle SonnhofenSonnhofen 13 13 24
6 Team - USV Raiffeisen Hartberg/UmgebungHartberg/U 13 8 24
7 Team - USV PöllaubergPöllauberg 13 4 21
8 Team - USV BT-Group PirchaPircha 13 6 19
9 Team - RB Felber Schokoladen BirkfeldBirkfeld 13 -5 17
10 Team - Union Gross SteinbachGr. Steinbach 13 -6 13
11 Team - SC ELIN WeizWeiz II 13 -10 12
12 Team - USC Rogner Bad BlumauBad Blumau 13 -23 10
13 Team - UFC Bäckerei Felber StralleggStrallegg 13 -20 9
14 Team - SV GutenbergGutenberg 13 -36 4