Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden

SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden

Spielplan SG Schiefl./St.Egyden

So, 21.07.2019 Cup
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SV St. Jakob/R.  SV St. Jakob/R.
Nur Ergebnis
So, 28.07.2019 Runde 1
FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 03.08.2019 Runde 2
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - ATUS Feistritz/R.  ATUS Feistritz/R.
Sa, 10.08.2019 Runde 3
SV Malta  Team - SV Malta Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 17.08.2019 Runde 4
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - FC Faakersee  FC Faakersee
So, 25.08.2019 Runde 5
SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 31.08.2019 Runde 6
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Sa, 07.09.2019 Runde 7
ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 14.09.2019 Runde 8
ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 21.09.2019 Runde 9
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
Sa, 28.09.2019 Runde 10
Villacher SV  Team - Villacher SV Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 05.10.2019 Runde 11
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
So, 13.10.2019 Runde 12
Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 19.10.2019 Runde 13
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
So, 27.10.2019 Runde 14
SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Sa, 02.11.2019 Runde 15
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Sa, 09.11.2019 Runde 16
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden Team - FC Rennweg  FC Rennweg
So, 22.03.2020 Runde 17
ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
So, 29.03.2020 Runde 18
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - SV Malta  SV Malta
So, 05.04.2020 Runde 19
FC Faakersee  Team - FC Faakersee 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
So, 12.04.2020 Runde 20
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
So, 19.04.2020 Runde 21
SV Wernberg  Team - SV Wernberg 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
So, 26.04.2020 Runde 22
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
Fr, 01.05.2020 Runde 23
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - ASKÖ Gmünd 1b  ASKÖ Gmünd 1b
So, 03.05.2020 Runde 24
SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
So, 10.05.2020 Runde 25
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - Villacher SV  Villacher SV
So, 17.05.2020 Runde 26
ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Do, 21.05.2020 Runde 27
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - Magdalener SC  Magdalener SC
So, 24.05.2020 Runde 28
SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
So, 31.05.2020 Runde 29
SG Schiefl./St.Egyden  Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden 23:00 Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
So, 07.06.2020 Runde 30
ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch 23:00 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 16 44 37
2 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 16 19 35
3 Team - Sportverein RothenthurnSVR 15 27 33
4 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 16 6 25
5 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 16 14 24
6 Team - FC FaakerseeFaak 16 9 24
7 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 16 -12 22
8 Team - ASKÖ BodensdorfBodensdorf 15 -6 21
9 Team - ATUS NötschNötsch 15 -6 21
10 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 16 -16 21
11 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 15 0 20
12 Team - SV MaltaSV Malta 16 -9 17
13 Team - SV WernbergWernberg 16 -4 16
14 Team - ATUS Feistritz/R.Feistritz 16 -24 15
15 Team - FC RennwegFC Rennweg 16 -22 13
16 Team - Magdalener SCMSC 16 -20 12