2. Klasse Steinfeld - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 11 9 1 1 56:11 28
2 Team - Winzendorf SV SV Winzendorf 10 9 0 1 34:10 27
3 Team - Zillingdorf SV SV Zillingdorf 9 7 0 2 40:8 21
4 Team - SC Brauerei Piesting SC Piesting 11 6 2 3 33:22 20
5 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg 10 6 1 3 37:25 19
6 Team - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 10 6 0 4 38:12 18
7 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf 9 6 0 3 26:20 18
8 Team - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth 9 4 1 4 22:17 13
9 Team - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 11 4 1 6 30:42 13
10 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 10 3 1 6 21:22 10
11 Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld 10 2 2 6 10:25 8
12 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. 10 2 1 7 14:25 7
13 Team - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 9 1 0 8 14:49 3
14 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 11 0 0 11 9:96 0
Team - 1. SC Sollenau

1. SC Sollenau

2. Klasse Steinfeld | Niederösterreich

1. Tabellenrang


Verein: 1. SC Sollenau

Spielplan 1. SC Sollenau

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Di, 14.08. 18:00 13 Team - Winzendorf SV SV WinzendorfTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 4:2  (2:0)
Sa, 18.08. 17:30 1 Team - Lichtenwörth SC SC LichtenwörthTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 0:2  (0:0)
Fr, 24.08. 19:30 2 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - SC Lanzenkirchen Lanzenkirchen 10:0  (5:0)
So, 02.09. 16:30 3 Team - Oed/Waldegg WSV Oed/WaldeggTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 0:6  (0:3)
Fr, 07.09. 19:30 4 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N. 11:0  (7:0)
So, 16.09. 16:30 5 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl WöllersdorfTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 2:6  (0:2)
Fr, 21.09. 19:30 6 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Weikersdorf SV SV Weikersdorf 2:0  (1:0)
Fr, 28.09. 19:00 7 Team - SC Brauerei Piesting SC PiestingTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 1:1  (0:1)
Fr, 05.10. 19:30 8 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. Neustadt 3:2  (2:0)
Sa, 13.10. 15:30 9 Team - Theresienfeld SC SC TheresienfeldTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau 1:7  (0:2)
Fr, 19.10. 19:30 10 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Pottendorf SVg. SVg. Pottendorf 6:1  (3:1)
Fr, 26.10. 19:30 11 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N.Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
Fr, 02.11. 19:30 12 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Zillingdorf SV SV Zillingdorf zum Ticker
So, 24.03. 15:30 14 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Lichtenwörth SC SC Lichtenwörth Tickern
So, 31.03. 16:30 15 Team - SC Lanzenkirchen LanzenkirchenTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
So, 07.04. 16:30 16 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Oed/Waldegg WSV Oed/Waldegg Tickern
So, 14.04. 16:30 17 Team - Wr. Neustadt SV Admira Admira Wr. N.Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
So, 21.04. 16:30 18 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Wöllersdorf Tickern
So, 28.04. 16:30 19 Team - Weikersdorf SV SV WeikersdorfTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
So, 05.05. 16:30 20 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - SC Brauerei Piesting SC Piesting Tickern
So, 12.05. 16:30 21 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt ESV Wr. NeustadtTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
So, 19.05. 16:30 22 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Theresienfeld SC SC Theresienfeld Tickern
So, 26.05. 17:00 23 Team - Pottendorf SVg. SVg. PottendorfTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau Tickern
So, 02.06. 17:30 24 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - FV Club 83 Wiener Neustadt Club 83 Wr. N. Tickern
So, 09.06. 17:30 25 Team - Zillingdorf SV SV ZillingdorfTeam - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau zum Ticker
So, 16.06. 17:30 26 Team - 1. SC Sollenau 1. SC SollenauTeam - Winzendorf SV SV Winzendorf Tickern

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).