Team - SV Deutsch Kaltenbrunn

Erdbau Berger Deutsch Kaltenbrunn

Spielplan Deutsch Kaltenbrunn

Sa., 30.07.2022 Runde 1
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
So., 07.08.2022 Runde 2
Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 13.08.2022 Runde 3
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 17:30 Team - SC Kemeten  Kemeten
So., 21.08.2022 Runde 4
SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck 17:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 27.08.2022 Runde 5
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 17:00 Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
So., 04.09.2022 Runde 6
ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling 16:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
So., 11.09.2022 Runde 7
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 10:30 Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Sa., 17.09.2022 Runde 8
SK Unterschützen  Team - SK Unterschützen 16:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 24.09.2022 Runde 9
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 16:00 Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
So., 02.10.2022 Runde 10
ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj 16:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 08.10.2022 Runde 11
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 15:30 Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Sa., 15.10.2022 Runde 12
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 15:00 Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf
Sa., 22.10.2022 Runde 13
Buchschachen  Team - SC Buchschachen 15:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 18.03.2023 Runde 14
Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach 15:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 25.03.2023 Runde 15
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 15:30 Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Sa., 01.04.2023 Runde 16
Kemeten  Team - SC Kemeten 16:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 08.04.2023 Runde 17
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 16:30 Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck
Sa., 15.04.2023 Runde 18
SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf 16:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 22.04.2023 Runde 19
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 16:30 Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
So., 30.04.2023 Runde 20
SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach 17:00 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 06.05.2023 Runde 21
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 17:30 Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Sa., 13.05.2023 Runde 22
Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael 17:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 20.05.2023 Runde 23
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 17:30 Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Sa., 27.05.2023 Runde 24
Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen 17:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 03.06.2023 Runde 25
Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf 17:30 Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Sa., 10.06.2023 Runde 26
Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 17:30 Team - SC Buchschachen  Buchschachen