Team - USVS Rudersdorf

USV Rudersdorf

Spielplan USV Rudersdorf

Sa, 27.07.2019 Cup
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
Sa, 10.08.2019 Runde 1
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Do, 15.08.2019 Runde 2
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Sa, 17.08.2019 Runde 3
SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 24.08.2019 Runde 4
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Sa, 31.08.2019 Runde 5
SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 07.09.2019 Runde 6
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Sa, 14.09.2019 Runde 7
SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 21.09.2019 Runde 8
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
So, 29.09.2019 Runde 9
Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 05.10.2019 Runde 10
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Sa, 12.10.2019 Runde 11
SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 19.10.2019 Runde 12
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Fr, 25.10.2019 Runde 13
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 02.11.2019 Runde 14
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
So, 10.11.2019 Runde 15
SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
So, 17.11.2019 Runde 16
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
So, 08.03.2020 Runde 17
Olbendorf  Team - SV Olbendorf 15:00 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 14.03.2020 Runde 18
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 15:00 Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
So, 22.03.2020 Runde 19
SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn 15:00 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 28.03.2020 Runde 20
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 15:00 Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Sa, 04.04.2020 Runde 21
ASK Jabing  Team - ASK Jabing 16:00 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 11.04.2020 Runde 22
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 16:30 Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Fr, 17.04.2020 Runde 23
UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf 19:00 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 25.04.2020 Runde 24
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 17:00 Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Fr, 01.05.2020 Runde 25
SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz 10:30 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 09.05.2020 Runde 26
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 17:00 Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Fr, 15.05.2020 Runde 27
SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach 19:30 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 23.05.2020 Runde 28
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 17:30 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
So, 31.05.2020 Runde 29
Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab 11:00 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 06.06.2020 Runde 30
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 17:30 Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
S D P
1 Team - SV StegersbachStegersbach 16 35 35
2 Team - MühlgrabenMühlgraben 16 10 32
3 Team - SV Sonnenresidenz EberauEberau 16 28 31
4 Team - SpG EdelserpentinSpG Edelserpenti… 16 6 31
5 Team - UFC JennersdorfJennersdorf 15 11 30
6 Team - ASK JabingJabing 16 9 28
7 Team - ASK SchlainingSchlaining 16 10 26
8 Team - SV HeiligenkreuzHeiligenkreuz 16 0 25
9 Team - USVS RudersdorfRudersdorf 16 9 23
10 Team - SV Marsch NeubergNeuberg 16 5 22
11 Team - ASV Sankt Martin an der RaabSt. Martin 16 -16 16
12 Team - SC GrafenschachenGrafenschachen 15 -11 12
13 Team - SV HeiligenbrunnHeiligenbrunn 15 -25 12
14 Team - SV OlbendorfOlbendorf 16 -21 9
15 Team - SV RechnitzRechnitz 16 -32 9
16 Team - Rotenturm/Oberwart IIRotenturm/Oberwa… 15 -18 8