Team - Rotenturm/Oberwart II

Rotenturm/Oberwart II

II. Liga Süd
14. Tabellenrang
Verein: ASKÖ Rotenturm
Burgenland

Spielplan Rotenturm/Oberwart II

Sa, 10.08.2019 Runde 1
SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Do, 15.08.2019 Runde 2
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Sa, 17.08.2019 Runde 3
ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Fr, 23.08.2019 Runde 4
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Sa, 31.08.2019 Runde 5
UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 07.09.2019 Runde 6
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
Sa, 14.09.2019 Runde 7
SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 21.09.2019 Runde 8
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Fr, 27.09.2019 Runde 9
SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 05.10.2019 Runde 10
ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
So, 13.10.2019 Runde 11
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
Sa, 19.10.2019 Runde 12
SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Fr, 25.10.2019 Runde 13
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 19:30 Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Sa, 02.11.2019 Runde 14
Olbendorf  Team - SV Olbendorf 14:00 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 09.11.2019 Runde 15
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 15:00 Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Sa, 16.11.2019 Runde 16
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 15:00 Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Sa, 07.03.2020 Runde 17
SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau 15:00 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 14.03.2020 Runde 18
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 15:00 Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Sa, 21.03.2020 Runde 19
SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg 15:00 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 28.03.2020 Runde 20
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 15:00 Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Sa, 04.04.2020 Runde 21
Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen 16:30 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 11.04.2020 Runde 22
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 16:30 Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Sa, 18.04.2020 Runde 23
SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz 16:30 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 25.04.2020 Runde 24
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:00 Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
Sa, 02.05.2020 Runde 25
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:00 Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Sa, 09.05.2020 Runde 26
Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab 17:00 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 16.05.2020 Runde 27
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:30 Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Sa, 23.05.2020 Runde 28
USV Rudersdorf  Team - USVS Rudersdorf 17:30 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
Sa, 30.05.2020 Runde 29
Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II 17:30 Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Sa, 06.06.2020 Runde 30
SpG Edelserpentin  Team - SpG Edelserpentin 17:30 Team - Rotenturm/Oberwart II  Rotenturm/Oberwart II
S D P
1 Team - SV StegersbachStegersbach 12 22 25
2 Team - ASK SchlainingSchlaining 12 15 25
3 Team - ASK JabingJabing 12 14 25
4 Team - UFC JennersdorfJennersdorf 12 9 24
5 Team - MühlgrabenMühlgraben 12 8 24
6 Team - SpG EdelserpentinSpG Edelserpenti… 12 4 23
7 Team - SV Sonnenresidenz EberauEberau 12 18 22
8 Team - SV HeiligenkreuzHeiligenkreuz 12 1 19
9 Team - SV Marsch NeubergNeuberg 12 1 14
10 Team - USVS RudersdorfRudersdorf 12 -1 14
11 Team - SV HeiligenbrunnHeiligenbrunn 12 -16 12
12 Team - ASV Sankt Martin an der RaabSt. Martin 12 -12 11
13 Team - SC GrafenschachenGrafenschachen 12 -10 8
14 Team - Rotenturm/Oberwart IIRotenturm/Oberwa… 12 -12 8
15 Team - SV RechnitzRechnitz 12 -24 6
16 Team - SV OlbendorfOlbendorf 12 -17 5