Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau

SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau

Spielplan Weitersf./Kalt./Lieb.

Fr, 26.07.2019 Cup
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Nur Ergebnis
Fr, 16.08.2019 Runde 1
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
So, 25.08.2019 Runde 2
Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Fr, 30.08.2019 Runde 3
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Fr, 06.09.2019 Runde 4
Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 14.09.2019 Runde 5
Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Saxen  Union Saxen
Sa, 28.09.2019 Runde 7
Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Schönau  Union Schönau
Fr, 11.10.2019 Runde 9
Pabneukirchen  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Fr, 18.10.2019 Runde 10
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Sa, 26.10.2019 Runde 11
ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 02.11.2019 Runde 12
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Sa, 09.11.2019 Runde 13
Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 21.03.2020 Runde 14
USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt 15:30 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
So, 29.03.2020 Runde 15
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 16:30 Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
So, 05.04.2020 Runde 16
SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin 16:30 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 11.04.2020 Runde 17
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 16:30 Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
Fr, 17.04.2020 Runde 18
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 19:30 Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Sa, 25.04.2020 Runde 19
Union Saxen  Team - Union Saxen 16:30 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Sa, 02.05.2020 Runde 20
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 18:00 Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
So, 10.05.2020 Runde 21
Union Schönau  Team - Union Schönau 17:00 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Fr, 15.05.2020 Runde 22
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 20:00 Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
So, 24.05.2020 Runde 23
St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla 17:00 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
Mo, 01.06.2020 Runde 24
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 17:00 Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
So, 07.06.2020 Runde 25
Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig 16:00 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
So, 14.06.2020 Runde 26
Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 16:00 Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell
S D P
1 Team - Union Bad ZellBad Zell 13 18 32
2 Team - USV St. Oswald/FreistadtSt. Oswald/Fr. 13 21 31
3 Team - SC St. ValentinSt. Valentin 13 21 29
4 Team - Union Wimberger Haus LasbergLasberg 13 13 25
5 Team - Union SchönauSchönau 13 -3 16
6 Team - ASKÖ LuftenbergLuftenberg 13 -6 16
7 Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/LiebenauSPG W/K/L 13 -10 16
8 Team - Sportunion SchweinbachSchweinbach 13 2 15
9 Team - SC Tragwein-KamigTragwein 13 -3 15
10 Team - Union PabneukirchenPabneukirchen 13 -9 15
11 Team - Union SaxenSaxen 13 -7 14
12 Team - SC St. Pantaleon-ErlaSt. Pant.-Erla 13 -8 11
13 Team - Union Rainbach im MühlkreisRainbach i.M. 13 -10 8
14 Team - Union Bad KreuzenBad Kreuzen 13 -19 7