Team - Intersport FC Schruns

Intersport FC Schruns

Spielplan FC Schruns

Sa, 27.07.2019 Runde 1
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - FC Hard  FC Hard
Sa, 03.08.2019 Runde 2
FC BW Feldkirch  Team - FC Blau Weiß Feldkirch Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
So, 11.08.2019 Runde 3
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - IPA SC Göfis  SC Göfis
Mi, 14.08.2019 Runde 4
SV Ludesch  Team - SV frigo Ludesch Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 17.08.2019 Runde 5
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Sa, 24.08.2019 Runde 6
SC Fussach  Team - SC Fussach Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Di, 27.08.2019 Cup
FC Klostertal  Team - Bock’s Restaurant by Drissner FC Klostertal Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Nur Ergebnis
Sa, 31.08.2019 Runde 7
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - Wälderhaus VfB Bezau  VfB Bezau
Sa, 07.09.2019 Runde 8
SV Lochau  Team - SV Typico Lochau Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Mi, 11.09.2019 Cup
TSV Altenstadt  Team - TSV Altenstadt Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Nur Ergebnis
Sa, 14.09.2019 Runde 9
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - FC Lustenau 1907  FC Lustenau 07
So, 22.09.2019 Runde 10
FC Andelsbuch  Team - Simma Electronic FC Andelsbuch Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 28.09.2019 Runde 11
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende
So, 06.10.2019 Runde 12
FC Egg  Team - FC Brauerei Egg Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
So, 13.10.2019 Runde 13
FC Nenzing  Team - FC Nenzing Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 19.10.2019 Runde 14
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau  FC Bizau
Sa, 26.10.2019 Runde 15
FC Höchst  Team - blum FC Höchst 1921 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 02.11.2019 Runde 16
FC Hard  Team - FC Hard Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 09.11.2019 Runde 17
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns Team - FC Blau Weiß Feldkirch  FC BW Feldkirch
Sa, 21.03.2020 Runde 18
SC Göfis  Team - IPA SC Göfis 15:30 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 28.03.2020 Runde 19
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 16:00 Team - SV frigo Ludesch  SV Ludesch
Sa, 04.04.2020 Runde 20
Admira Dornbirn  Team - SC Admira Dornbirn 16:00 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 11.04.2020 Runde 21
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 17:00 Team - SC Fussach  SC Fussach
Sa, 18.04.2020 Runde 22
VfB Bezau  Team - Wälderhaus VfB Bezau 00:00 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 25.04.2020 Runde 23
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 17:00 Team - SV Typico Lochau  SV Lochau
Sa, 02.05.2020 Runde 24
FC Lustenau 07  Team - FC Lustenau 1907 16:00 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 09.05.2020 Runde 25
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 17:00 Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  FC Andelsbuch
Sa, 16.05.2020 Runde 26
FC Alberschwende  Team - FC Sohm Alberschwende 00:00 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Do, 21.05.2020 Runde 27
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 15:00 Team - FC Brauerei Egg  FC Egg
Fr, 29.05.2020 Runde 28
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 19:00 Team - FC Nenzing  FC Nenzing
Sa, 06.06.2020 Runde 29
FC Bizau  Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau 17:00 Team - Intersport FC Schruns  FC Schruns
Sa, 13.06.2020 Runde 30
FC Schruns  Team - Intersport FC Schruns 17:00 Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst
S D P
1 Team - Kaufmann Bausysteme FC BizauBizau 17 24 37
2 Team - FC Sohm AlberschwendeAlberschwende 17 12 32
3 Team - blum FC Höchst 1921Höchst 17 11 29
4 Team - SV Typico LochauLochau 17 10 29
5 Team - FC Brauerei EggFC Egg 17 13 28
6 Team - SC FussachFussach 17 6 28
7 Team - Simma Electronic FC AndelsbuchAndelsbuch 17 10 26
8 Team - FC Lustenau 1907FC Lustenau 17 3 26
9 Team - SC Admira DornbirnAdmira 17 -1 25
10 Team - Intersport FC SchrunsSchruns 17 -4 25
11 Team - FC Blau Weiß FeldkirchFeldkirch 17 -6 21
12 Team - FC NenzingNenzing 17 -8 21
13 Team - Wälderhaus VfB BezauVfB Bezau 16 -7 18
14 Team - SV frigo LudeschLudesch 16 -10 17
15 Team - IPA SC GöfisSC Göfis 17 -23 11
16 Team - FC HardHard 17 -30 6