Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething

Union Stampfl-Bau Ostermiething

Spielplan Union Ostermiething

Do, 30.07.2020 Cup
SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 08.08.2020 Cup
ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 15.08.2020 Runde 1
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Sa, 22.08.2020 Runde 2
Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 29.08.2020 Runde 3
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Sa, 05.09.2020 Runde 4
SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Fr, 11.09.2020 Runde 5
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Sa, 19.09.2020 Runde 6
ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 26.09.2020 Runde 7
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Sa, 03.10.2020 Runde 8
Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 10.10.2020 Runde 9
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Sa, 17.10.2020 Runde 10
Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 24.10.2020 Runde 11
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 15:30 Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Sa, 31.10.2020 Runde 12
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 14:30 Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau  FC Braunau
Sa, 07.11.2020 Runde 13
SK Kammer  Team - SK Kammer 14:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 20.03.2021 Runde 14
FC Andorf  Team - FC SGS Andorf 15:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 27.03.2021 Runde 15
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 15:30 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Sa, 03.04.2021 Runde 16
SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen 16:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 10.04.2021 Runde 17
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 16:30 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Sa, 17.04.2021 Runde 18
SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding 16:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 24.04.2021 Runde 19
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 16:30 Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Sa, 01.05.2021 Runde 20
Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach 17:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 08.05.2021 Runde 21
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 17:00 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Sa, 15.05.2021 Runde 22
Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram 17:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 22.05.2021 Runde 23
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 17:00 Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Sa, 29.05.2021 Runde 24
SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch 17:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 05.06.2021 Runde 25
FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau 17:00 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Sa, 12.06.2021 Runde 26
Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething 17:00 Team - SK Kammer  SK Kammer
S D P
1 Team - FC SGS AndorfFC Andorf 10 14 22
2 Team - SK Bad Wimsbach 1933Bad Wimsbach 10 12 20
3 Team - Union Sparkasse PettenbachPettenbach 10 10 20
4 Team - Union Stampfl-Bau OstermiethingOstermiething 10 14 19
5 Team - SK Waizenauer SchärdingSchärding 8 8 19
6 Team - SV HAI SchalchenSchalchen 9 1 16
7 Team - Union PeuerbachPeuerbach 9 -1 13
8 Team - SV Gmundner MilchGmunden 10 -4 12
9 Team - Union SGS Dorf an der PramDorf/Pram 9 -7 11
10 Team - Union Handy Shop EsternbergEsternberg 10 -3 10
11 Team - SC Schwanenstadt 08Schwanenstadt 10 -8 8
12 Team - ATSV Bamminger SattledtSattledt 9 -9 8
13 Team - SK KammerSK Kammer 9 -8 6
14 Team - FC Irber&Werner Bauelemente BraunauFC Braunau 9 -19 1