Team - Engelhartstetten SC

SC Engelhartstetten Reserve

Spielplan Engelhartstetten Res

So, 25.08.2019 Runde 2
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Sa, 31.08.2019 Runde 3
Gänserndorf Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 07.09.2019 Runde 4
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf Res
So, 15.09.2019 Runde 5
Matzen Res  Team - SC Matzen Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 22.09.2019 Runde 6
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof Res
So, 29.09.2019 Runde 7
Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - SC Untersiebenbrunn 1932  Untersiebenbrunn Res
So, 13.10.2019 Runde 9
Orth Res  Team - Orth/Donau SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 19.10.2019 Runde 10
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 13:00 Team - Breitensee SC  Breitensee Res
So, 27.10.2019 Runde 11
Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 13:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 03.11.2019 Runde 12
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 12:00 Team - ATSV OMV Auersthal  Auersthal Res
Sa, 09.11.2019 Runde 13
Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf 12:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 29.03.2020 Runde 15
Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 05.04.2020 Runde 16
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf Süd Res
So, 12.04.2020 Runde 17
Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 19.04.2020 Runde 18
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - SC Matzen  Matzen Res
So, 26.04.2020 Runde 19
Strasshof Res  Team - ASKÖ Strasshof SV 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 03.05.2020 Runde 20
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
So, 10.05.2020 Runde 21
Untersiebenbrunn Res  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 17.05.2020 Runde 22
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - Orth/Donau SC  Orth Res
So, 24.05.2020 Runde 23
Breitensee Res  Team - Breitensee SC 15:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 31.05.2020 Runde 24
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 15:00 Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  Ollersdorf Res
So, 07.06.2020 Runde 25
Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal 15:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 14.06.2020 Runde 26
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 15:30 Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf Res