Team - Engelhartstetten SC

SC Engelhartstetten Reserve

Spielplan Engelhartstetten Res

Sa, 29.08.2020 Runde 13
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
Sa, 05.09.2020 Runde 1
Gänserndorf Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Nur Ergebnis
Sa, 12.09.2020 Runde 2
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
So, 20.09.2020 Runde 3
Orth Res  Team - Orth/Donau SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Fr, 02.10.2020 Runde 5
Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 10.10.2020 Runde 6
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  Ollersdorf Res
Sa, 17.10.2020 Runde 7
Matzen Res  Team - SC Matzen Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 24.10.2020 Runde 8
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Sa, 31.10.2020 Runde 9
Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Sa, 07.11.2020 Runde 10
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 12:00 Team - Weikendorf ATSV  Weikendorf Res
Sa, 14.11.2020 Runde 4
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:00 Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof Res
So, 15.11.2020 Runde 11
Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf 12:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 21.03.2021 Runde 14
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 13:30 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf Süd Res
So, 28.03.2021 Runde 15
Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 04.04.2021 Runde 16
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - Orth/Donau SC  Orth Res
So, 11.04.2021 Runde 17
Strasshof Res  Team - ASKÖ Strasshof SV 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 18.04.2021 Runde 18
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - ATSV OMV Auersthal  Auersthal Res
So, 25.04.2021 Runde 19
Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 02.05.2021 Runde 20
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - SC Matzen  Matzen Res
So, 09.05.2021 Runde 21
Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC 14:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 16.05.2021 Runde 22
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 14:30 Team - Breitensee SC  Breitensee Res
So, 23.05.2021 Runde 23
Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV 15:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
So, 30.05.2021 Runde 24
Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC 15:00 Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf Res
So, 13.06.2021 Runde 26
FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern 15:30 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res