Team - ASV SONNENBERG Hornstein

ASV Sonnenberg Hornstein Reserve

Spielplan ASV Hornstein Res

Sa, 17.08.2019 Runde 1
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
Fr, 23.08.2019 Runde 2
Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 31.08.2019 Runde 3
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Stotzing  Stotzing Res
Sa, 07.09.2019 Runde 4
Neufeld/Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 14.09.2019 Runde 5
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 28.09.2019 Runde 7
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Sankt Andrä  Sankt Andrä Res
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Neusiedl Res  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 19.10.2019 Runde 10
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zillingtal  Zillingtal Res
Sa, 26.10.2019 Runde 11
Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 02.11.2019 Runde 12
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Sa, 09.11.2019 Runde 13
Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
So, 15.03.2020 Runde 14
Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See 13:00 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 21.03.2020 Runde 15
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 13:00 Team - FC Großhöflein  Großhöflein Res
Sa, 28.03.2020 Runde 16
Stotzing Res  Team - UFC Stotzing 13:00 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 04.04.2020 Runde 17
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 14:30 Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha Res
Sa, 11.04.2020 Runde 18
Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf 14:30 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 18.04.2020 Runde 19
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 14:30 Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Sa, 25.04.2020 Runde 20
Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä 15:00 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 02.05.2020 Runde 21
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 15:00 Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl Res
So, 17.05.2020 Runde 23
Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal 15:30 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 23.05.2020 Runde 24
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 15:30 Team - FC Raiffeisenbank Oslip  Oslip Res
Sa, 30.05.2020 Runde 25
Purbach am See Res  Team - UFC RAIBA Purbach 15:30 Team - ASV SONNENBERG Hornstein  Hornstein Res
Sa, 06.06.2020 Runde 26
Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein 15:30 Team - SC Zagersdorf  Zagersdorf Res