Spielplan Lieferinger SV

Mi, 15.08.2018 Runde 1
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Sa, 25.08.2018 Runde 2
SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 01.09.2018 Runde 3
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
So, 09.09.2018 Runde 4
ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 15.09.2018 Runde 5
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Sa, 22.09.2018 Runde 6
Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 29.09.2018 Runde 7
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Sa, 06.10.2018 Runde 8
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
Sa, 13.10.2018 Runde 9
USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 20.10.2018 Runde 10
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Fr, 26.10.2018 Runde 11
FC Bergheim 1c  Team - FC Bergheim Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 30.03.2019 Runde 12
Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 06.04.2019 Runde 13
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain
Sa, 13.04.2019 Runde 14
TSV Neumarkt 1b  Team - TSV Neumarkt 1b Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 20.04.2019 Runde 15
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Sa, 27.04.2019 Runde 16
Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern 16:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 04.05.2019 Runde 17
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 17:00 Team - SV Straßwalchen 1b  Straßwalchen 1b
Sa, 11.05.2019 Runde 18
SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos 17:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 18.05.2019 Runde 19
UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 17:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Sa, 25.05.2019 Runde 20
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 17:00 Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
So, 02.06.2019 Runde 21
1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 17:00 Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Fr, 07.06.2019 Runde 22
Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 18:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim 1c
S D P
1 Team - ASK PSV SalzburgASK Salzburg 15 28 34
2 Team - SG Perwang/MichaelbeuernPerwang/M.beuern 15 20 32
3 Team - TSV Neumarkt 1bNeumarkt 1b 15 13 30
4 Team - USV SchleedorfSchleedorf 15 13 29
5 Team - SV Straßwalchen 1bStraßwalchen1b 15 -1 27
6 Team - FC BergheimFC Bergheim 1c 15 7 23
7 Team - SV BürmoosBürmoos 1b 15 -5 17
8 Team - UFV Thalgau 1bUFV Thalgau 1b 15 -4 15
9 Team - SSC GroßgmainGroßgmain 15 -11 15
10 Team - Lieferinger SVLiefering 15 -12 15
11 Team - UFC protected Leopoldskron - MoosLeop.-Moos 15 -23 15
12 Team - 1. SSK 19191. SSK 15 -25 5