Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal

SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal

Spielplan SVU Ilztal

Sa, 27.07.2019 Cup
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Fr, 16.08.2019 Runde 1
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm  SVU Fladnitz/T.
Di, 20.08.2019 Cup
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Fr, 23.08.2019 Runde 2
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Fr, 30.08.2019 Runde 3
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  TSV Kirchberg/R.
Di, 03.09.2019 Cup
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Sa, 07.09.2019 Runde 4
FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 13.09.2019 Runde 5
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Sparkasse Feldbach  SV Feldbach
Fr, 20.09.2019 Runde 6
SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 27.09.2019 Runde 7
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Eggendorf/Hartberg II  Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 11.10.2019 Runde 9
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Fr, 18.10.2019 Runde 10
SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 25.10.2019 Runde 11
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Sa, 02.11.2019 Runde 12
Waldbach-Wenigzell  Team - SVH Waldbach-Wenigzell Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Sa, 09.11.2019 Runde 13
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Sa, 21.03.2020 Runde 14
SVU Fladnitz/T.  Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Sa, 28.03.2020 Runde 15
Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 03.04.2020 Runde 16
TSV Kirchberg/R.  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 10.04.2020 Runde 17
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 19:00 Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Fr, 17.04.2020 Runde 18
SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach 19:00 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 24.04.2020 Runde 19
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 19:00 Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Fr, 01.05.2020 Runde 20
USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl 14:30 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 08.05.2020 Runde 21
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 19:00 Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II  Eggendorf/Hartberg II
Fr, 15.05.2020 Runde 22
TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau 19:00 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 22.05.2020 Runde 23
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 19:00 Team - SV Ada Anger  SV Anger
Fr, 29.05.2020 Runde 24
UFC Fehring  Team - UFC Fehring 19:00 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 05.06.2020 Runde 25
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal 18:30 Team - SVH Waldbach-Wenigzell  Waldbach-Wenigzell
Fr, 12.06.2020 Runde 26
SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf 18:30 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
S D P
1 Team - UFC FehringFehring 13 42 35
2 Team - TSV Sparkasse PöllauPöllau 13 7 31
3 Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg IIEggendorf/H. 13 19 27
4 Team - SV Sparkasse FeldbachFeldbach 13 9 23
5 Team - SV Union Fladnitz an der TeichalmFladnitz/T. 13 2 20
6 Team - TSV KF Invest Kirchberg an der RaabKirchberg/R. 13 1 17
7 Team - SV Ada AngerAnger 13 0 17
8 Team - USC Raika EichköglEichkögl 13 -4 16
9 Team - SV KrottendorfKrottendorf 13 -5 16
10 Team - SV Wirtschaft PischelsdorfPischelsdorf 13 -5 15
11 Team - SVH Waldbach-WenigzellWaldbach-W. 13 -9 14
12 Team - TUS Raiba Heiltherme Bad WaltersdorfWaltersdorf 13 -8 12
13 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf II 13 -25 6
14 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte IlztalSVU Ilztal 13 -24 5