OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 15 11 0 4 38:20 33
2 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 15 9 5 1 37:13 32
3 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 15 10 2 3 33:21 32
4 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 15 8 5 2 30:11 29
5 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 15 8 5 2 27:22 29
6 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 15 6 5 4 32:23 23
7 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 15 5 7 3 25:13 22
8 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten 15 5 5 5 22:25 20
9 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian 15 4 5 6 17:17 17
10 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 15 3 7 5 22:25 16
11 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 15 4 2 9 14:26 14
12 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 15 3 4 8 17:29 13
13 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 15 3 4 8 14:26 13
14 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 15 4 1 10 15:36 13
15 Team - SC Marchtrenk SC Marchtrenk 15 3 3 9 14:39 12
16 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 15 2 4 9 12:23 10
Junge Wikinger Ried - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SV Guntamatic Ried

Junge Wikinger Ried

OÖ-Liga | Oberösterreich

4. Tabellenrang


Verein: SV Guntamatic Ried

News-Beiträge Junge Wikinger Ried

Spielplan Junge Wikinger Ried

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Sa, 11.08. 17:00 1 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 1:1  (0:1)
Di, 14.08. 19:00 2 Team - Union T.T.I. St. Florian Union St. FlorianTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:0  (0:0)
Sa, 18.08. 17:00 3 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 7:0  (1:0)
Fr, 24.08. 20:00 4 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union PergTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 1:1  (0:1)
Sa, 01.09. 16:00 5 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 4:0  (3:0)
Sa, 08.09. 17:00 6 Team - SPG Algenmax Pregarten SPG PregartenTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 1:3  (0:2)
Sa, 15.09. 17:00 7 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 2:0  (1:0)
Sa, 22.09. 16:00 8 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad IschlTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:1  (0:0)
Sa, 29.09. 17:00 9 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 2:2  (1:0)
Sa, 06.10. 16:00 10 Team - SC Marchtrenk SC MarchtrenkTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:2  (0:2)
Sa, 13.10. 16:00 11 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 4:1  (4:1)
So, 21.10. 15:30 12 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. ValentinTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 2:1  (0:1)
Sa, 27.10. 15:30 13 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 0:2  (0:1)
Fr, 02.11. 19:00 14 Team - Union Edelweiß Linz Union EdelweißTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 0:0  (0:0)
Sa, 10.11. 14:00 15 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:1  (0:1)
Sa, 09.03. 15:00 16 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ OedtTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 16.03. 15:30 17 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - Union T.T.I. St. Florian Union St. Florian Tickern
Sa, 23.03. 15:30 18 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/AllhamingTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 30.03. 15:30 19 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg Tickern
Sa, 06.04. 16:30 20 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner MilchTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 13.04. 16:30 21 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SPG Algenmax Pregarten SPG Pregarten Tickern
Sa, 20.04. 16:30 22 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW MicheldorfTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 27.04. 16:30 23 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl Tickern
Mi, 01.05. 17:00 24 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV GrieskirchenTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 04.05. 17:00 25 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - SC Marchtrenk SC Marchtrenk Tickern
Sa, 11.05. 17:00 26 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 18.05. 17:00 27 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin Tickern
Sa, 25.05. 17:00 28 Team - SV Zaunergroup Wallern SV WallernTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern
Sa, 01.06. 17:00 29 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger RiedTeam - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß Tickern
Sa, 08.06. 17:00 30 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau LinzTeam - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried Tickern

Kader Junge Wikinger Ried

Tor

Spieler
Lukas Gutlbauer

Verteidigung

Spieler
Philipp Hartl
Bojan Lugonja
Daniel Pointner
Felix Seiwald
Michael Streif
Andre Zrnic

Mittelfeld

Spieler
Felix Hebesberger
Jakob Horner
Hannes Huber
Kevin Obermayr

Sturm

Spieler
Milos Mitrovic
Lukas Schlosser
Benito Teramo

Unbekannt

Spieler
Oliver Fischer
Sebastian Handlechner
Jan Kolb
Sergen Yilmaz

Stammdaten

Verein Team - SV Guntamatic Ried SV Guntamatic Ried
Stadion Keine Sorgen Arena

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).