Team - UFC Fehring

UFC Fehring

Spielplan UFC Fehring

Mi, 07.08.2019 Cup
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SU Straden  SU Straden
Mi, 14.08.2019 Cup
USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 16.08.2019 Runde 1
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Sa, 24.08.2019 Runde 2
FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Di, 27.08.2019 Cup
USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 30.08.2019 Runde 3
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Sparkasse Feldbach  SV Feldbach
Sa, 07.09.2019 Runde 4
SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 13.09.2019 Runde 5
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Nur Ergebnis
So, 22.09.2019 Runde 6
Eggendorf/Hartberg II  Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 27.09.2019 Runde 7
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Di, 01.10.2019 Cup
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen  Tus Heiligenkreuz
Fr, 04.10.2019 Runde 8
SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 11.10.2019 Runde 9
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Fr, 18.10.2019 Runde 10
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SVH Waldbach  Waldbach
Fr, 25.10.2019 Runde 11
SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Do, 31.10.2019 Runde 12
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm  SVU Fladnitz/T.
Fr, 08.11.2019 Runde 13
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Mi, 19.02.2020 Cup
SU Straden  Team - SU Straden Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Nur Ergebnis
Sa, 07.03.2020 Cup
SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 20.03.2020 Runde 14
TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 27.03.2020 Runde 15
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 II
Fr, 03.04.2020 Runde 16
SV Feldbach  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 10.04.2020 Runde 17
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Sa, 18.04.2020 Runde 18
USC Eichkögl  Team - USC Raika Eichkögl Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 24.04.2020 Runde 19
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg II  Eggendorf/Hartberg II
Fr, 01.05.2020 Runde 20
TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 08.05.2020 Runde 21
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SV Ada Anger  SV Anger
Fr, 15.05.2020 Runde 22
SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Sa, 23.05.2020 Runde 23
Waldbach  Team - SVH Waldbach Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 29.05.2020 Runde 24
UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Fr, 05.06.2020 Runde 25
SVU Fladnitz/T.  Team - SV Union Fladnitz an der Teichalm Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Fr, 12.06.2020 Runde 26
Bad Waltersdorf  Team - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Sa, 22.08.2020 Cup
USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen 00:00 Team - UFC Fehring  UFC Fehring
S D P
1 Team - UFC FehringFehring 13 42 35
2 Team - TSV Sparkasse PöllauPöllau 13 7 31
3 Team - FSC Gremsl-Parkett Eggendorf/Hartberg IIEggendorf/H. 13 19 27
4 Team - SV Sparkasse FeldbachFeldbach 13 9 23
5 Team - SV Union Fladnitz an der TeichalmFladnitz/T. 13 2 20
6 Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.Kirchberg/R. 13 1 17
7 Team - SV Ada AngerAnger 13 0 17
8 Team - USC Raika EichköglEichkögl 13 -4 16
9 Team - SV KrottendorfKrottendorf 13 -5 16
10 Team - SV Wirtschaft PischelsdorfPischelsdorf 13 -5 15
11 Team - SVH WaldbachWaldbach 13 -9 14
12 Team - TUS Raiba Heiltherme Bad WaltersdorfWaltersdorf 13 -8 12
13 Team - FC Gleisdorf 09Gleisdorf II 13 -25 6
14 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte IlztalSVU Ilztal 13 -24 5