Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach

Sportunion Raiffeisenbank Semriach

Spielplan SU Semriach

Sa, 03.08.2019 Cup
1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Mi, 14.08.2019 Cup
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SU Rebenland  SU Rebenland
So, 18.08.2019 Runde 1
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - USV Kainbach-Hönigtal II  Kainbach-Hönigtal II
So, 25.08.2019 Runde 2
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - USV Raika Stiwoll  USV Stiwoll
So, 01.09.2019 Runde 3
SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Nur Ergebnis
Sa, 14.09.2019 Runde 5
Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 22.09.2019 Runde 6
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Europlay Peggau II  SV Peggau II
So, 29.09.2019 Runde 7
SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 06.10.2019 Runde 8
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - JSV RB Mariatrost  JSV Mariatrost II
Sa, 12.10.2019 Runde 9
Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 20.10.2019 Runde 10
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
Sa, 26.10.2019 Runde 11
SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 03.11.2019 Runde 12
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Sa, 09.11.2019 Runde 13
SV Thal II  Team - SV Thal II Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 15.03.2020 Runde 4
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  GSV St. Radegund
Fr, 20.03.2020 Runde 14
Kainbach-Hönigtal II  Team - USV Kainbach-Hönigtal II Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 29.03.2020 Runde 15
USV Stiwoll  Team - USV Raika Stiwoll Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 05.04.2020 Runde 16
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
Sa, 11.04.2020 Runde 17
GSV St. Radegund  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund 16:00 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 19.04.2020 Runde 18
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 16:00 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
So, 26.04.2020 Runde 19
SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II 17:00 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 03.05.2020 Runde 20
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 17:00 Team - Sv Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten II
Sa, 09.05.2020 Runde 21
JSV Mariatrost II  Team - JSV RB Mariatrost 16:00 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 17.05.2020 Runde 22
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 17:00 Team - FK Austria ASV Puch Graz  Austria ASV Puch
Sa, 23.05.2020 Runde 23
Grazer Sportclub  Team - Grazer Sportclub Strassenbahn 17:00 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
So, 31.05.2020 Runde 24
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 17:00 Team - SV Andritz AG II  SV Andritz II
Sa, 06.06.2020 Runde 25
FC Stattegg  Team - FC Stattegg 17:00 Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Do, 11.06.2020 Runde 26
SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach 16:00 Team - SV Thal II  SV Thal II
S D P
1 Team - SV WeinitzenWeinitzen 13 40 35
2 Team - GSV Wir:Zhaus St. RadegundSt. Radegund 12 18 30
3 Team - Sportunion Raiffeisenbank SemriachSemriach 12 26 26
4 Team - FK Austria ASV Puch GrazAustria Puch 13 33 23
5 Team - USV Raika StiwollStiwoll 13 12 23
6 Team - Grazer Sportclub StrassenbahnGrazer SC 13 5 23
7 Team - SV Andritz AG IIAndritz II 13 5 21
8 Team - Sv Frohnleiten MM KartonFrohnleiten II 13 12 20
9 Team - FC StatteggStattegg 13 -4 19
10 Team - SV Europlay Peggau IIPeggau II 13 -3 18
11 Team - SV Thal IIThal II 13 -19 12
12 Team - USV Kainbach-Hönigtal IIKainbach/H. II 13 -23 10
13 Team - JSV RB MariatrostMariatrost II 13 -45 1
14 Team - SV System Box Gratwein-StrassengelGratwein-Straßen… 13 -57 1