Team - SV Hausmannstätten II

SV Hausmannstätten II

Spielplan Hausmannstätten II

Sa, 17.08.2019 Runde 1
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Sa, 24.08.2019 Runde 2
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
So, 01.09.2019 Runde 3
USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 17:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 07.09.2019 Runde 4
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SV Justiz Graz  SV Justiz Graz
Sa, 14.09.2019 Runde 5
SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf 16:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 13:30 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 28.09.2019 Runde 7
SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang 16:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 12:15 Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Sa, 12.10.2019 Runde 9
SG Söding/Hitzendorf…  Team - UFC WikoTech Söding 14:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 19.10.2019 Runde 10
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 12:15 Team - SV Pachern  SV Pachern II
Sa, 26.10.2019 Runde 11
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 19:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 02.11.2019 Runde 12
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 11:15 Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Sa, 09.11.2019 Runde 13
SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II 19:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 21.03.2020 Runde 14
SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch 15:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 28.03.2020 Runde 15
SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf 15:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 04.04.2020 Runde 16
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
Fr, 10.04.2020 Runde 17
SV Justiz Graz  Team - SV Justiz Graz 19:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 18.04.2020 Runde 18
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf Juniors
Sa, 25.04.2020 Runde 19
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 17:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 02.05.2020 Runde 20
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Sa, 09.05.2020 Runde 21
ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz 17:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 16.05.2020 Runde 22
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - UFC WikoTech Söding  SG Söding/Hitzendorf…
So, 24.05.2020 Runde 23
SV Pachern II  Team - SV Pachern 10:00 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Sa, 30.05.2020 Runde 24
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 06.06.2020 Runde 25
SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg 14:30 Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
So, 14.06.2020 Runde 26
Hausmannstätten II  Team - SV Hausmannstätten II 14:30 Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II