Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe

Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe

Spielplan SU Lassnitzhöhe

Sa, 29.08.2020 Runde 1
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Feldkirchen II  SV Feldkirchen II
So, 06.09.2020 Runde 2
SV Pirka-Windorf  Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 12.09.2020 Runde 3
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Sa, 19.09.2020 Runde 4
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz  SV Justiz Graz
Fr, 25.09.2020 Runde 5
SC Seiersberg  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 03.10.2020 Runde 6
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Grazer Sportclub Strassenbahn  Grazer Sportclub
Sa, 17.10.2020 Runde 8
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SC PORR Unterpremstätten II  Unterpremstätten II
Sa, 24.10.2020 Runde 9
SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Mo, 26.10.2020 Runde 7
ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 31.10.2020 Runde 10
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Raiba Strassgang  SV Strassgang
Sa, 03.04.2021 Runde 11
SV Pachern II  Team - SV Pachern 16:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 10.04.2021 Runde 12
SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II 16:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 17.04.2021 Runde 13
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 16:00 Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
Fr, 23.04.2021 Runde 15
SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz 19:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 01.05.2021 Runde 16
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 18:00 Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
Sa, 08.05.2021 Runde 17
Grazer Sportclub  Team - Grazer Sportclub Strassenbahn 17:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 15.05.2021 Runde 18
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 17:00 Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Sa, 22.05.2021 Runde 19
Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II 19:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 29.05.2021 Runde 20
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 17:00 Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf Juniors
So, 06.06.2021 Runde 21
SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang 17:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe
Sa, 12.06.2021 Runde 22
SU Lassnitzhöhe  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe 17:00 Team - SV Pachern  SV Pachern II
Sa, 19.06.2021 Runde 14
SV SW Lieboch  Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch 17:00 Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SU Lassnitzhöhe