Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf

SG Anger/Pischelsdorf II

Spielplan SG Anger/Pischelsdorf II

So, 18.08.2019 Runde 1
USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 24.08.2019 Runde 2
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg
Sa, 31.08.2019 Runde 3
USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 07.09.2019 Runde 4
SV Nitscha  Team - SV Nitscha Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 14.09.2019 Runde 5
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Schöcklland/Kumberg I…  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Fr, 27.09.2019 Runde 7
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Passail II  Team - Union FC Passail Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
So, 13.10.2019 Runde 9
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
Sa, 19.10.2019 Runde 10
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
Sa, 26.10.2019 Runde 11
USV Waisenegg  Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 02.11.2019 Runde 12
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
So, 10.11.2019 Runde 13
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SV Nitscha  SV Nitscha
Sa, 16.11.2019 Runde 14
Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
So, 22.03.2020 Runde 15
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SVU well welt Kumberg  Schöcklland/Kumberg I…
Sa, 28.03.2020 Runde 16
UFC Miesenbach  Team - UFC Miesenbach Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 04.04.2020 Runde 17
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - Union FC Passail  Passail II
Sa, 11.04.2020 Runde 18
SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 18.04.2020 Runde 19
USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 25.04.2020 Runde 20
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Yachtcharter Buchinger RB Waisenegg  USV Waisenegg
So, 03.05.2020 Runde 21
USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 09.05.2020 Runde 22
SV Nitscha  Team - SV Nitscha Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 16.05.2020 Runde 23
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch
Sa, 23.05.2020 Runde 24
Schöcklland/Kumberg I…  Team - SVU well welt Kumberg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 30.05.2020 Runde 25
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
So, 07.06.2020 Runde 26
Passail II  Team - Union FC Passail 16:00 Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Anger/Pischelsdorf…
Sa, 13.06.2020 Runde 27
SG Anger/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf 17:00 Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf