Team - Tus Gröbming II

Tus Gröbming II

1. Klasse Enns
12. Tabellenrang
Verein: TUS Gröbming
Steiermark

Spielplan Tus Gröbming II

Sa, 17.08.2019 Runde 1
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - SU Wörschach  SU Wörschach
Sa, 24.08.2019 Runde 2
FC Tauplitz  Team - FC Tauplitz 17:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 31.08.2019 Runde 3
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - ATV Mercando Irdning  Aigen/Öblarn/Irdning…
Sa, 07.09.2019 Runde 4
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - SV Union Wald am Schoberpaß  SV Union Wald
Sa, 14.09.2019 Runde 5
SC Liezen II  Team - SC Liezen II 16:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 21.09.2019 Runde 6
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 16:00 Team - FC Ausseerland  Ausseerland Juniors
Sa, 28.09.2019 Runde 7
Bad Mitterndorf II  Team - ASV Bad Mitterndorf 16:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 15:00 Team - SV Rottenmann II  SV Rottenmann II
Sa, 12.10.2019 Runde 9
SV St. Martin/G.  Team - SV St. Martin/Grimming 15:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 19.10.2019 Runde 10
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 15:00 Team - SV ESIN Stein/Enns  SV Stein/Enns
Sa, 26.10.2019 Runde 11
ESV LOK Selzthal  Team - ESV LOK Selzthal 15:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 04.04.2020 Runde 12
SU Wörschach  Team - SU Wörschach 15:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 11.04.2020 Runde 13
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 16:00 Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
Sa, 18.04.2020 Runde 14
Aigen/Öblarn/Irdning…  Team - ATV Mercando Irdning 16:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 25.04.2020 Runde 15
SV Union Wald  Team - SV Union Wald am Schoberpaß 17:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 02.05.2020 Runde 16
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - SC Liezen II  SC Liezen II
Sa, 09.05.2020 Runde 17
Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland 17:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 16.05.2020 Runde 18
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf II
So, 24.05.2020 Runde 19
SV Rottenmann II  Team - SV Rottenmann II 14:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 30.05.2020 Runde 20
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - SV St. Martin/Grimming  SV St. Martin/G.
So, 07.06.2020 Runde 21
SV Stein/Enns  Team - SV ESIN Stein/Enns 17:00 Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Sa, 13.06.2020 Runde 22
Tus Gröbming II  Team - Tus Gröbming II 17:00 Team - ESV LOK Selzthal  ESV LOK Selzthal