Günter Kerschdorfer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Bonuspunkte 1105 Bonuspunkte (4935 gesamt)
    Karte
    Orange Karte
    Geburtstag
    Mi, 08.04.1998
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Gilgenberg am Weilhart
    Lieblingsverein
    Union Gilgenberg , Borussia Dortmund

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.06.21 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SK Altheim SK Altheim
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    30.05.21 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram SV Taufkirchen/Pr.
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    16.05.21 17:00
    Bezirksliga West
    Team - TSV Raiffeisen Utzenaich TSV Utzenaich
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    02.05.21 17:00
    Bezirksliga West
    Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz SPG St. Marienkirchen/Wallern
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    18.04.21 16:30
    Bezirksliga West
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    05.04.21 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Union Taiskirchen
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    28.03.21 16:30
    Bezirksliga West
    Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Gurten 1b
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    Abgesagt
    13.03.21 12:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg Res
    Team - SK Altheim SK Altheim Res
    Abgesagt
    04.11.20 18:55
    Champions League
    Team - FC Zenit St Petersburg Zenit St. Petersburg
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    1:1  (1:0)
    31.10.20 14:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting SV Neumarkt/P.
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    1:0  (0:0)
    24.10.20 15:30
    1. Klasse Süd-West
    Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach
    Team - TSU Mitterbauer Handenberg TSU Handenberg
    0:2  (0:0)
    24.10.20 13:30
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach Res
    Team - TSU Mitterbauer Handenberg TSU Handenberg Res
    0:6  (0:2)
    18.10.20 15:30
    2. Klasse Süd-West
    Team - SV LITZ Mauerkirchen SV Mauerkirchen
    Team - FC Gurtner Pischelsdorf Pischelsdorf
    1:2  (1:1)
    03.10.20 16:00
    Bezirksliga West
    Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Union St. Martin/I.
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    4:2  (2:2)
    19.09.20 15:00
    Bezirksliga West
    Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Union Senftenbach
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    8:3  (4:2)
    18.09.20 19:30
    Landesliga West
    Team - SV HAI Schalchen SV Schalchen
    Team - FC SGS Andorf FC Andorf
    0:1  (0:1)
    06.09.20 16:00
    Bezirksliga West
    Team - WSV-ATSV Ranshofen Ranshofen
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    2:1  (2:1)
    05.09.20 14:00
    1. Klasse Süd-West Reserve
    Team - Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach Res
    Team - Union Neukirchen an der Enknach Neukirchen/E. Res
    3:2  (2:1)
    28.08.20 19:30
    Bezirksliga West
    Team - SK Altheim SK Altheim
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    1:2  (1:1)
    28.08.20 17:15
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SK Altheim SK Altheim Res
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M. Res
    0:6  (0:3)
    22.08.20 16:00
    2. Klasse Süd-West
    Team - Union Tarsdorf Tarsdorf
    Team - TSU Jeging TSU Jeging
    2:0  (1:0)
    15.08.20 17:00
    Bezirksliga West
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    Team - Union Raiba Gilgenberg Union Gilgenberg
    1:3  (0:1)
    02.08.20 18:00
    OÖ Landescup
    Team - SV HAI Schalchen SV Schalchen
    Team - Union Sparkasse Pettenbach Union Pettenbach
    1:3  (1:1)