Andreas Knoll

Live-Ticker Champion
Geburtstag Fr, 04.08.1995
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 560
Bonuspunkte insgesamt 2549
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
08.05.20 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC zum Ticker
02.05.20 16:30 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - SC Sommerein Team - SC Sommerein zum Ticker
07.03.20 15:00 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - SV Wienerwald Team - Wienerwald SV zum Ticker
26.10.19 17:30 1. Klasse Ost Team - ASK Schwadorf 1936 ASK Schwadorf - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 1:3  (1:2)
26.10.19 15:00 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 0:0  (0:0)
27.09.19 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 3:1  (1:0)
22.09.19 11:00 1. Klasse Ost Team - SC Himberg SC Himberg - SC Sommerein Team - SC Sommerein 1:0  (0:0)
15.09.19 11:00 1. Klasse Ost Team - ASK Schwadorf 1936 ASK Schwadorf - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 1:4  (1:1)
29.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SC Sommerein Team - SC Sommerein 1:1  (1:1)
24.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - ASK Schwadorf Team - ASK Schwadorf 1936 6:1  (2:0)
24.08.19 17:00 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - Maria Lanzendorf Team - SC Maria Lanzendorf 4:0  (2:0)
23.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - Haslau/Ma. E. SC SC Haslau - SV Wienerwald Team - Wienerwald SV 0:4  (0:2)
16.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - ASC Götzendorf Oranjezz ASC Götzendorf - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 2:0  (0:0)
15.08.19 17:30 1. Klasse Ost Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf - SC Sommerein Team - SC Sommerein 2:5  (1:2)
09.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Himberg SC Himberg - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 0:3  (0:1)

Weitere 44 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).