tus kremsmünster

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (2)
  • Bonuspunkte 1286 Bonuspunkte (1622 gesamt)
    Karte
    Grüne Karte

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    13.06.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - SV Sierning SV Sierning
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    06.06.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - Union Reichl Brot St.Marien Union St. Marien
    Abgesagt
    30.05.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - ATSV Stein ATSV Stein
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    24.05.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Pib./Rohr
    Abgesagt
    16.05.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - SV Windischgarsten Windischgarsten
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    02.05.21 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    25.04.21 16:30
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr ASV Bewegung Steyr
    Abgesagt
    18.04.21 16:30
    1. Klasse Ost
    Team - SV Molln SV Molln
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    11.04.21 14:30
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Hofkirchen/Trkr. Res
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Abgesagt
    05.04.21 16:30
    1. Klasse Ost
    Team - SC Ernsthofen SC Ernsthofen
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    28.03.21 16:30
    1. Klasse Ost
    Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    21.03.21 15:30
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen ASV Haidershofen
    Abgesagt
    14.03.21 15:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - SV Sierning SV Sierning
    Abgesagt
    14.03.21 13:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - SV Sierning Sierning Res
    Abgesagt
    07.03.21 15:00
    1. Klasse Ost
    Team - Union Reichl Brot St.Marien Union St. Marien
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Abgesagt
    07.03.21 13:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - Union Reichl Brot St.Marien Union St. Marien Res
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Abgesagt
    28.10.20 19:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Piberb./Rohr Res
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Abgesagt
    25.10.20 14:30
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - ATSV Stein ATSV Stein
    4:2  (1:1)
    25.10.20 12:30
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - ATSV Stein ATSV Stein Res
    1:0  (0:0)
    17.10.20 15:30
    1. Klasse Ost
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Pib./Rohr
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    1:0  (0:0)
    11.10.20 16:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - SV Windischgarsten Windischgarsten
    0:6  (0:3)
    11.10.20 14:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - SV Windischgarsten Windischgarsten Res
    2:2  (2:1)
    27.09.20 16:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern
    3:2  (0:2)
    27.09.20 14:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - Sportunion Wolfern Union Wolfern Res
    4:0  (3:0)
    19.09.20 16:00
    1. Klasse Ost
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr ASV Bewegung Steyr
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    0:4  (0:3)
    19.09.20 13:45
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Bewegung Steyr Res
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    0:6  (0:2)
    12.09.20 16:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - SV Molln SV Molln
    4:1  (1:1)
    12.09.20 14:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - SV Molln SV Molln Res
    6:0  (4:0)
    08.09.20 17:30
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen ASV Haidershofen Res
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    3:1  (1:0)
    30.08.20 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - SC Ernsthofen SC Ernsthofen
    3:1  (0:0)
    30.08.20 15:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - SC Ernsthofen SC Ernsthofen Res
    7:1  (2:0)
    23.08.20 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn
    3:6  (3:2)
    23.08.20 15:00
    1. Klasse Ost Reserve
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster Res
    Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn SV Spital/Pyhrn Res
    2:2  (1:1)
    16.08.20 17:00
    1. Klasse Ost
    Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen ASV Haidershofen
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    4:2  (1:0)