Günther Fehrer

Live-Ticker Champion
Geburtstag Fr, 05.02.1965
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 605
Bonuspunkte insgesamt 5660
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
15.11.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Ebreichsdorf 1:0  (1:0)
08.11.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - 1. Wr. Neustädter SC Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 2:5  (0:2)
02.11.19 14:00 Regionalliga Ost Team - FC Mauerwerk FC Mauerwerk - ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. 2:2  (1:1)
12.10.19 15:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SC Haslau Team - Haslau/Ma. E. SC 1:3  (0:2)
11.10.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - SK Rapid II Team - SK Rapid Wien 1:2  (1:1)
29.09.19 16:00 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 0:6  (0:2)
27.09.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - Neusiedl am See Team - SC Neusiedl am See 1:4  (1:0)
20.09.19 18:30 Regionalliga Ost Team - FCM Profibox Traiskirchen FCM Traiskirchen - ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. 0:1  (0:1)
18.09.19 19:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SK Breitenfurt Team - SK Breitenfurt 6:4  (2:1)
14.09.19 16:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SC Himberg Team - SC Himberg 1:2  (1:1)
14.09.19 14:00 2. Klasse Ost Team - USC Wilfleinsdorf USC Wilfleinsdorf - SV Stixneusiedl Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 1:1  (1:1)
13.09.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - Admira Juniors Team - FC Admira Wacker Mödling 4:2  (2:2)
08.09.19 16:30 2. Klasse Ost Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn SV Stixneusiedl - ATSV Fischamend Team - ATSV Fischamend 9:0  (4:0)
30.08.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - SG Stripfing/Angern Team - Stripfing SV 1:3  (1:0)
16.08.19 19:00 Regionalliga Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck/L. - SC Wiener Linien Team - SC Team Wiener Linien 2:3  (2:2)
09.08.19 19:00 Regionalliga Ost Team - SC Neusiedl am See Neusiedl am See - SC Wiener Viktoria Team - SC Wiener Viktoria 2:0  (1:0)
02.08.19 19:30 Regionalliga Ost Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf - ASK-BSC Bruck/L. Team - ASK/BSC Bruck/L. 2:0  (1:0)

Weitere 151 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).