mario kopsa sen.

Live-Ticker Champion
Geburtstag So, 18.03.1979
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 505
Bonuspunkte insgesamt 4615
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
04.12.20 19:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - ASK Schwadorf Team - ASK Schwadorf 1936 Abgesagt
28.11.20 13:30 1. Klasse Ost Team - USC Perchtoldsdorf SC Perchtoldsdorf - SC Haslau Team - Haslau/Ma. E. SC Abgesagt
25.11.20 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Himberg SC Himberg - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Abgesagt
21.11.20 15:00 1. Klasse Ost Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Abgesagt
20.11.20 19:30 1. Klasse Ost Team - ASC Götzendorf Oranjezz ASC Götzendorf - SC Sommerein Team - SC Sommerein Abgesagt
15.11.20 16:00 1. Klasse Ost Team - Wampersdorf USC USC Wampersdorf - ASK-BSC Bruck II Team - ASK/BSC Bruck/L. Abgesagt
13.11.20 19:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - SC Haslau Team - Haslau/Ma. E. SC Abgesagt
07.11.20 16:00 1. Klasse Ost Team - Wienerwald SV SV Wienerwald - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Abgesagt
31.10.20 14:00 1. Klasse Ost Team - USC Perchtoldsdorf SC Perchtoldsdorf - ASK-BSC Bruck II Team - ASK/BSC Bruck/L. Abgesagt
26.10.20 16:00 1. Klasse Ost Team - SC Himberg SC Himberg - SV Wienerwald Team - Wienerwald SV 3:1  (1:0)
24.10.20 14:00 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - ASK Schwadorf Team - ASK Schwadorf 1936 Abgesagt
21.10.20 19:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 5:2  (1:1)
17.10.20 17:00 II. Liga Nord Team - SC Kittsee Kittsee - Apetlon Team - SC Apleton 5:0  (2:0)
07.10.20 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Abgesagt
04.10.20 13:00 1. Klasse Ost Team - ASK Schwadorf 1936 ASK Schwadorf - SC Sommerein Team - SC Sommerein 4:0  (2:0)
02.10.20 19:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 0:0  (0:0)
13.09.20 16:30 1. Klasse Ost Team - Wampersdorf USC USC Wampersdorf - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 1:2  (0:1)
04.09.20 19:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - SK Breitenfurt Team - SK Breitenfurt 0:2  (0:0)
02.09.20 19:00 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 0:3 
22.08.20 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 0:1  (0:1)

Weitere 130 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).