mario kopsa sen.

Live-Ticker Champion
Geburtstag So, 18.03.1979
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 770
Bonuspunkte insgesamt 4160
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
13.06.20 17:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Abgesagt
06.06.20 17:30 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
31.05.20 13:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SC Himberg Team - SC Himberg Abgesagt
16.05.20 16:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SC Sommerein Team - SC Sommerein Abgesagt
09.05.20 16:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
02.05.20 16:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - ASK Schwadorf Team - ASK Schwadorf 1936 Abgesagt
25.04.20 16:30 1. Klasse Ost Team - USC Perchtoldsdorf SC Perchtoldsdorf - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
18.04.20 16:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - USC Wampersdorf Team - Wampersdorf USC Abgesagt
10.04.20 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
04.04.20 16:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - FK Hainburg Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Abgesagt
28.03.20 19:00 1. Klasse Ost Team - ASC Götzendorf Oranjezz ASC Götzendorf - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
21.03.20 15:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SV Wienerwald Team - Wienerwald SV Abgesagt
15.03.20 15:00 1. Klasse Ost Team - Haslau/Ma. E. SC SC Haslau - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg Abgesagt
10.11.19 14:00 2. Klasse Ost Team - Margarethen/Moos SC SC Margarethen/M. - SC Au/L. Team - Au/L. SC 0:0  (0:0)
09.11.19 17:00 1. Klasse Ost Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC SC Göttl. - Arb. - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 2:0  (0:0)
03.11.19 14:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 2:1  (1:0)
01.11.19 19:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - ASK-BSC Bruck II Team - ASK/BSC Bruck/L. 2:1  (0:1)
01.11.19 14:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SC Haslau Team - Haslau/Ma. E. SC 0:0  (0:0)
25.10.19 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Himberg SC Himberg - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 2:2  (2:1)
19.10.19 15:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SK Breitenfurt Team - SK Breitenfurt 2:1  (0:1)
12.10.19 15:30 1. Klasse Ost Team - SK Breitenfurt SK Breitenfurt - SC Göttl. - Arb. Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 1:2  (1:1)
11.10.19 19:30 1. Klasse Ost Team - SC Sommerein SC Sommerein - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 2:2  (1:0)
05.10.19 15:30 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - ASK-BSC Bruck II Team - ASK/BSC Bruck/L. 5:4  (4:2)
04.10.19 20:00 Gebietsliga Nord/Nordwest Team - SV Gablitz SV Gablitz - SC Ladendorf Team - Ladendorf SC 3:3  (1:2)
27.09.19 19:30 1. Klasse Ost Team - ASK Schwadorf 1936 ASK Schwadorf - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 0:0  (0:0)
22.09.19 16:00 Gebietsliga Nord/Nordwest Team - SV Gablitz SV Gablitz - SV Absdorf Team - SV Absdorf 1:5  (0:2)
21.09.19 16:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - SC Perchtoldsdorf Team - USC Perchtoldsdorf 2:1  (1:1)
15.09.19 16:30 1. Klasse Ost Team - Wampersdorf USC USC Wampersdorf - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 2:1  (2:1)
08.09.19 13:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - Maria Lanzendorf Team - SC Maria Lanzendorf 1:2  (1:0)
01.09.19 17:00 2. Klasse Ost Team - Petronell ASV ASV Petronell - SV Stixneusiedl Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 2:4  (1:2)
25.08.19 17:00 1. Klasse Ost Team - Sportfreunde Berg Sportfreunde Berg - ASC Götzendorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz 2:5  (2:1)
21.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - ASK/BSC Bruck/L. ASK-BSC Bruck II - SC Perchtoldsdorf Team - USC Perchtoldsdorf 3:3  (1:1)
18.08.19 17:30 1. Klasse Ost Team - Wienerwald SV SV Wienerwald - Sportfreunde Berg Team - Sportfreunde Berg 4:1  (1:1)
17.08.19 17:30 1. Klasse Ost Team - FK Hainburg Tegmen-Bau FK Hainburg - ASK Kleinneusiedl Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 4:1  (2:0)
10.08.19 17:30 1. Klasse Ost Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa ASK Kleinneusiedl - ASC Götzendorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz 0:1  (0:0)
09.08.19 19:30 1. Klasse Ost Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC SC Göttl. - Arb. - SV Wienerwald Team - Wienerwald SV 3:0  (2:0)

Weitere 94 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).