REPORTER HUBERT

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 710
Bonuspunkte insgesamt 4671
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
15.11.19 19:30 II. Liga Mitte Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf - Draßmarkt Team - SV Draßmarkt 2:3  (1:1)
15.11.19 17:30 II. Liga Mitte Reserve Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf Res - DraßmarktRes Team - SV Draßmarkt 1:5  (0:1)
03.11.19 14:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - ASV Draßburg II Team - ASV Draßburg 6:1  (2:0)
02.11.19 17:00 II. Liga Mitte Team - ASK Marz ASK Marz - Oberpullendorf Team - SC Oberpullendorf 1:5  (1:3)
02.11.19 15:00 II. Liga Mitte Reserve Team - ASK Marz ASK Marz Res - Oberpullendorf Res Team - SC Oberpullendorf 1:3  (0:3)
25.10.19 19:30 II. Liga Mitte Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf - Neudörfl Team - SC Neudörfl 2:0  (1:0)
25.10.19 17:30 II. Liga Mitte Reserve Team - SC Oberpullendorf Oberpullendorf Res - NeudörflRes Team - SC Neudörfl 6:0  (4:0)
20.10.19 15:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - SC Unterrabnitz Team - SC Unterrabnitz 2:2  (2:0)
20.10.19 13:00 1. Klasse Mitte Reserve Team - SC Frankenau SC Frankenau Res - SC Unterrabnitz Res Team - SC Unterrabnitz 1:4  (0:2)
12.10.19 16:00 II. Liga Mitte Reserve Team - SV Forchtenstein Forchtenstein Res - Oberpullendorf Res Team - SC Oberpullendorf 0:3  (0:1)
06.10.19 15:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - HRVATI Team - SG HRVATI 4:0  (3:0)
28.09.19 18:00 1. Klasse Mitte Team - SC Nikitsch SC Nikitsch - SC Frankenau Team - SC Frankenau 5:0  (1:0)
27.09.19 17:30 II. Liga Mitte Reserve Team - SV Sigleß SV Sigleß Res - Oberpullendorf Res Team - SC Oberpullendorf 2:1  (2:0)
22.09.19 16:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - SV Loipersbach Team - SV Loipersbach 4:1  (2:1)
15.09.19 16:00 1. Klasse Mitte Team - SC Piringsdorf SC Piringsdorf - SC Frankenau Team - SC Frankenau 3:3  (0:3)
07.09.19 16:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - Kroatisch Minihof Team - SC Kroatisch Minihof 1:0  (1:0)
30.08.19 19:30 II. Liga Mitte Team - SV Mewaldtore Rohrbach Rohrbach - Oberpullendorf Team - SC Oberpullendorf 0:0  (0:0)
30.08.19 17:30 II. Liga Mitte Reserve Team - USC INDAT Rohrbach Rohrbach Res - Oberpullendorf Res Team - SC Oberpullendorf 1:3  (0:2)
25.08.19 17:00 1. Klasse Mitte Team - SC Frankenau SC Frankenau - SC Kr. Geresdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf 1:1  (0:0)
18.08.19 17:00 II. Liga Mitte Team - SV Steinberg SV Steinberg - Oberpullendorf Team - SC Oberpullendorf 1:2  (1:1)
18.08.19 15:00 II. Liga Mitte Reserve Team - SV Steinberg SV Steinberg Res - Oberpullendorf Res Team - SC Oberpullendorf 1:9  (0:3)
09.08.19 19:30 II. Liga Mitte Team - SV Draßmarkt Draßmarkt - Oberpullendorf Team - SC Oberpullendorf 2:1  (1:0)

Weitere 105 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).