Andi Steu

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
Bonuspunkte 770 Bonuspunkte (3675 gesamt)
Karte
Grüne Karte
Geburtstag
Fr, 12.05.2000

Spiele als Live-Ticker Reporter

Termin Begegnung Ergebnis
05.04.21 00:00
2. Landesklasse
Team - FC Sohm Alberschwende Alberschw. 1b
Team - SC Admira Dornbirn 1946 SC Admira 1b
Abgesagt
31.10.20 14:30
Vorarlbergliga
Team - FC Brauerei Egg FC Egg
Team - FC Lustenau 1907 FC Lustenau 07
3:2  (2:1)
26.10.20 14:00
2. Landesklasse
Team - FC Raiffeisen Au FC Au
Team - SV Satteins SV Satteins
3:0 
24.10.20 14:30
Vorarlbergliga
Team - Simma Electronic FC Andelsbuch FC Andelsbuch
Team - FC Brauerei Egg FC Egg
1:1  (0:1)
24.10.20 12:15
2. Landesklasse
Team - FC Brauerei Egg Egg/Andelsbuch 1b
Team - SC Röfix Röthis SC Röthis 1b
1:2  (1:2)
21.10.20 19:00
2. Landesklasse
Team - FC Brauerei Egg Egg/Andelsbuch 1b
Team - FC Raiffeisen Au FC Au
2:5  (2:3)
17.10.20 15:30
Vorarlbergliga
Team - SC Admira Dornbirn 1946 Admira Dornbirn
Team - IPA SC Göfis SC Göfis
10:0  (2:0)
17.10.20 13:15
2. Landesklasse
Team - SC Admira Dornbirn 1946 SC Admira 1b
Team - FC Brauerei Egg Egg/Andelsbuch 1b
2:2  (0:0)
10.10.20 16:00
Vorarlbergliga
Team - FC Sohm Alberschwende FC Alberschwende
Team - SC Admira Dornbirn 1946 Admira Dornbirn
3:3  (1:2)
09.10.20 19:00
1. Landesklasse
Team - Fliesen Jams FC Riefensberg FC Riefensberg
Team - Fußballclub Doren FC Doren
2:1  (0:0)
03.10.20 16:00
Vorarlbergliga
Team - SC Admira Dornbirn 1946 Admira Dornbirn
Team - Wälderhaus VfB Bezau VfB Bezau
5:2  (3:0)
30.09.20 19:45
1. Landesklasse
Team - Fliesen Jams FC Riefensberg FC Riefensberg
Team - Unterberger Automation FC Nüziders FC Nüziders
3:2  (1:1)
26.09.20 15:00
Vorarlbergliga
Team - FC Sohm Alberschwende FC Alberschwende
Team - SV Typico Lochau SV Lochau
1:0  (1:0)
23.09.20 17:30
VFV-Cup
Team - FC Sohm Alberschwende Alberschw. 1b
Team - VfB Hohenems VfB Hohenems
0:6  (0:4)
22.09.20 17:30
VFV-Cup
Team - FC Sohm Alberschwende FC Alberschwende
Team - BW Feldkirch FC BW Feldkirch
1:3  (1:1)
09.09.20 18:00
2. Landesklasse
Team - FC Raiffeisen Au FC Au
Team - FC Rätia Bludenz Rätia Bludenz
4:0  (1:0)
05.09.20 16:00
Vorarlbergliga
Team - Wälderhaus VfB Bezau VfB Bezau
Team - FC Hard FC Hard
5:3  (3:2)
03.09.20 19:00
1. Landesklasse
Team - Fliesen Jams FC Riefensberg FC Riefensberg
Team - Sportclub Hohenweiler 72 SC Hohenweiler 72
4:1  (2:0)
02.09.20 18:00
2. Landesklasse
Team - MEVO Fc Schwarzenberg FC Schwarzenberg
Team - FC Rätia Bludenz Rätia Bludenz
4:1  (2:0)
29.08.20 16:00
Vorarlbergliga
Team - FC Sohm Alberschwende FC Alberschwende
Team - Simma Electronic FC Andelsbuch FC Andelsbuch
1:1  (1:0)
15.08.20 17:00
Vorarlbergliga
Team - Simma Electronic FC Andelsbuch FC Andelsbuch
Team - Wälderhaus VfB Bezau VfB Bezau
1:0  (0:0)
08.08.20 18:00
Vorarlbergliga
Team - FC Sohm Alberschwende FC Alberschwende
Team - SV frigo Ludesch SV Ludesch
3:0  (1:0)