David Struger

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (131)
  • Bonuspunkte 1310 Bonuspunkte (3260 gesamt)
    Geburtstag
    Mo., 18.03.2002
    Nationalität
    Österreich

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    09.06.22 20:45
    Nations League C2
    Team - Kosovo Kosovo
    Team - Nordirland Nordirland
    3:2  (2:1)
    19.07.22 18:00
    KFV Cup
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV St. Jakob/Rosental SV St. Jakob/R.
    1:8  (1:3)
    24.07.22 18:00
    2. Klasse D
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    Team - SC St. Veit St. Veit SC 1b
    1:1  (0:1)
    31.07.22 17:45
    2. Klasse D
    Team - ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1b
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    4:0  (1:0)
    05.08.22 18:00
    2. Klasse B
    Team - SV Obermillstatt SV Obermillstatt
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz/R.
    1:3  (1:2)
    06.08.22 18:00
    2. Klasse D
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. St. Stefan 1b
    3:1  (2:1)
    07.08.22 15:00
    1. Klasse B Reserve
    Team - FC Faakersee FC Faakersee Res
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz Reserve
    3:3  (3:1)
    07.08.22 17:00
    1. Klasse B
    Team - FC Faakersee FC Faakersee
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    1:1  (1:1)
    13.08.22 16:00
    1. Klasse B Reserve
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz Reserve
    Team - WSG Radenthein WSG Radenthein Res
    1:1  (1:0)
    13.08.22 18:00
    2. Klasse B
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz/R.
    Team - SV Afritz 1975 SV Afritz 1975
    1:4  (0:3)
    15.08.22 10:00
    2. Klasse B
    Team - SV Rosegg SV Rosegg
    Team - SV Treffen SV Treffen
    2:1  (1:0)
    15.08.22 15:00
    2. Klasse D
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf 1b
    0:1  (0:1)
    21.08.22 10:30
    1. Klasse B
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    zum Ticker
    21.08.22 17:30
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SV Gallizien SV Gallizien
    zum Ticker
    23.08.22 17:45
    KFV Cup
    Team - ATUS Fliesen Koller Velden ATUS Velden
    Team - SV St. Jakob/Rosental SV St. Jakob/R.
    zum Ticker
    27.08.22 15:00
    1. Klasse B Reserve
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz Reserve
    Team - ASKÖ Schiefling ASKÖ Schiefling Res
    zum Ticker
    27.08.22 16:00
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - ASKÖ Schiefling SG Schiefl./St.Egyden
    zum Ticker
    04.09.22 15:00
    1. Klasse B
    Team - SC Arriach SC Arriach
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    zum Ticker
    10.09.22 16:00
    2. Klasse B
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz/R.
    Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois SG Töplitsch/Weißenstein
    zum Ticker
    11.09.22 16:00
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV Stockenboi am Weißensee SV Stockenboi
    zum Ticker
    18.09.22 16:00
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - DSG Sele Zell DSG Sele Zell
    zum Ticker
    18.09.22 16:30
    2. Klasse B
    Team - ASKÖ Techelsberg Techelsberg
    Team - SV Rosegg SV Rosegg
    zum Ticker
    24.09.22 16:00
    2. Klasse B
    Team - ASKÖ Bodensdorf ASKÖ Bodensdorf
    Team - ATUS Feistritz im Rosental ATUS Feistritz/R.
    zum Ticker
    02.10.22 10:30
    1. Klasse B
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail
    Team - FC Faakersee FC Faakersee
    zum Ticker
    02.10.22 15:30
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV Malta SV Malta
    zum Ticker
    02.10.22 16:00
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SC St. Veit SC St. Veit
    zum Ticker
    16.10.22 15:00
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV Web-Stapler Arnoldstein SV Arnoldstein
    zum Ticker
    16.10.22 15:30
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht SV Donau Klagenf.
    zum Ticker
    23.10.22 14:30
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - Sportverein Rothenthurn SV Rothenthurn
    zum Ticker
    29.10.22 14:30
    2. Klasse B
    Team - SV Rosegg SV Rosegg
    Team - SV Viktoria Viktring SV Viktring
    zum Ticker
    30.10.22 14:30
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg ASKÖ St. Michael/Bl.
    zum Ticker
    05.11.22 14:00
    Kärntner Liga
    Team - ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
    Team - SV St. Jakob/Rosental SV St. Jakob/R.
    zum Ticker
    06.11.22 14:00
    Unterliga Ost
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. SC St. Stefan
    zum Ticker
    19.11.22 12:00
    2. Klasse D
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    Team - ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg Future Team
    zum Ticker
    19.11.22 15:00
    Kärntner Liga
    Team - SV St. Jakob/Rosental SV St. Jakob/R.
    Team - SVG Bleiburg SVG Bleiburg
    zum Ticker
    19.03.23 23:00
    2. Klasse D
    Team - SV St. Jakob/Rosental St. Jakob/Ros. 1b
    Team - FC KAC KAC1909 B Juniors
    zum Ticker
    02.04.23 23:00
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - FC Faakersee FC Faakersee
    zum Ticker
    16.04.23 23:00
    1. Klasse B
    Team - DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
    Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch SV Maria Gail
    zum Ticker
    23.04.23 23:00
    Unterliga Ost
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf SV Ludmannsdorf
    zum Ticker