Thomas Schachner

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 1115
Bonuspunkte insgesamt 5002
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Gelbe Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
05.06.21 17:00 1. Klasse Enns Team - SC Liezen SC Juniors Liezen - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
22.05.21 17:00 1. Klasse Enns Team - SV St. Martin/Grimming SV St. Martin/G. - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
15.05.21 17:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - SV Stein/Enns Team - SV Stein/Enns zum Ticker
08.05.21 17:00 1. Klasse Enns Team - ESV LOK Selzthal ESV LOK Selzthal - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
01.05.21 18:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - Ausseerland Juniors Team - FC Ausseerland zum Ticker
24.04.21 17:00 1. Klasse Enns Team - TUS Gröbming SG Pruggern/Gröbming II - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
17.04.21 16:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - SV Union Wald Team - Sv Union Wald zum Ticker
10.04.21 16:00 1. Klasse Enns Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf II - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
03.04.21 16:00 1. Klasse Enns Team - ATV Gabriel Irdning ATV Irdning II - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz zum Ticker
31.10.20 14:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - SC Juniors Liezen Team - SC Liezen 2:1  (1:1)
24.10.20 14:00 1. Klasse Enns Team - SU Wörschach SU Wörschach - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz 2:0  (1:0)
18.10.20 11:00 1. Klasse Enns Team - ATV Gabriel Irdning ATV Irdning II - SC Juniors Liezen Team - SC Liezen 0:2  (0:1)
17.10.20 15:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - SV St. Martin/G. Team - SV St. Martin/Grimming 2:2  (2:0)
11.10.20 15:00 1. Klasse Enns Team - SV Stein/Enns SV Stein/Enns - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz 4:4  (3:1)
04.10.20 15:00 Unterliga Nord A Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern SV Pruggern - Stainach-Grimming Team - SV Stainach-Grimming 2:1  (0:1)
03.10.20 14:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - ESV LOK Selzthal Team - ESV LOK Selzthal 0:3  (0:0)
27.09.20 16:00 1. Klasse Enns Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz 7:0  (3:0)
26.09.20 13:00 Unterliga Nord A Team - SV Stainach-Grimming Stainach-Grimming - SC Pernegg Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg 1:5  (0:3)
19.09.20 16:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - SG Pruggern/Gröbming II Team - TUS Gröbming 5:0  (2:0)
13.09.20 16:00 1. Klasse Enns Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors - SC Juniors Liezen Team - SC Liezen 1:4  (0:3)
12.09.20 16:00 1. Klasse Enns Team - Sv Union Wald SV Union Wald - FC Tauplitz Team - Fc Tauplitz 3:1  (1:0)
06.09.20 16:00 1. Klasse Enns Team - ATV Gabriel Irdning ATV Irdning II - SV Stein/Enns Team - SV Stein/Enns 0:2  (0:1)
05.09.20 17:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - Bad Mitterndorf II Team - ASV Bad Mitterndorf 1:1  (1:0)
29.08.20 17:00 1. Klasse Enns Team - Fc Tauplitz FC Tauplitz - ATV Irdning II Team - ATV Gabriel Irdning 2:1  (0:1)

Weitere 63 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).