Dusan Kracunovic

Live-Ticker Champion
Geburtstag Mi, 26.04.2000
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 270
Bonuspunkte insgesamt 3040
Nachwuchs-Bonuspunkte 90
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
12.06.21 17:30 Burgenlandliga Team - SV Güssing SV Güssing - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
05.06.21 17:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - SC Pinkafeld Team - SC Pinkafeld zum Ticker
29.05.21 17:30 Burgenlandliga Team - SV Leithaprodersdorf Leithaprodersdorf - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
22.05.21 17:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - St. Margarethen Team - SV Sankt Margarethen zum Ticker
15.05.21 17:00 Burgenlandliga Team - ASK Kohfidisch ASK Kohfidisch - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
08.05.21 17:00 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - Bad Sauerbrunn Team - SC Bad Sauerbrunn zum Ticker
01.05.21 17:00 Burgenlandliga Team - UFC Markt Allhau UFC Markt Allhau - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
17.04.21 16:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - ASKÖ Klingenbach Team - ASKÖ Klingenbach zum Ticker
10.04.21 17:00 Burgenlandliga Team - SC Ritzing SC Ritzing - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
26.03.21 19:00 Burgenlandliga Team - SC/ESV Parndorf 1919 SC/ESV Parndorf - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
20.03.21 15:00 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - SpG Oberwart/Rotenturm Team - SV Oberwart zum Ticker
13.03.21 15:00 Burgenlandliga Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz - Siegendorf Team - ASV Siegendorf zum Ticker
06.03.21 15:00 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - ASK Horitschon Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf zum Ticker
28.11.20 14:00 Burgenlandliga Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf ASK Horitschon - Siegendorf Team - ASV Siegendorf Abgesagt
21.11.20 14:00 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - SV Güssing Team - SV Güssing Abgesagt
14.11.20 16:00 Burgenlandliga Team - SC Pinkafeld SC Pinkafeld - Siegendorf Team - ASV Siegendorf Abgesagt
10.11.20 18:30 U16 Nord B Team - ASV Neufeld an der Leitha Neufeld an der Leitha U16 - SPG Siegendorf U16 Team - ASV Siegendorf Abgesagt
07.11.20 17:30 U16 Nord B Team - SV Sankt Margarethen SPG Hügelland U16 - SPG Siegendorf U16 Team - ASV Siegendorf Abgesagt
07.11.20 15:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - Leithaprodersdorf Team - SV Leithaprodersdorf Abgesagt
31.10.20 14:00 U16 Nord B Team - SV Wulkaprodersdorf Wulkatal U16 - SPG Siegendorf U16 Team - ASV Siegendorf 3:0  (2:0)
30.10.20 19:30 Burgenlandliga Team - SV Sankt Margarethen St. Margarethen - Siegendorf Team - ASV Siegendorf Abgesagt
26.10.20 15:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - ASK Kohfidisch Team - ASK Kohfidisch Abgesagt
25.10.20 17:00 Burgenlandliga Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach - St. Margarethen Team - SV Sankt Margarethen Abgesagt
22.10.20 19:00 U16 Nord B Team - SV Wulkaprodersdorf Wulkatal U16 - SPG Siegendorf U16 Team - ASV Siegendorf 3:3  (2:1)
18.10.20 15:00 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - UFC Markt Allhau Team - UFC Markt Allhau Abgesagt
26.09.20 16:00 U16 Nord B Team - ASV Siegendorf SPG Siegendorf U16 - St. Georgen U16 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt 2:4  (2:2)
25.09.20 19:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - SC Ritzing Team - SC Ritzing 2:1  (1:1)
12.09.20 16:00 Burgenlandliga Reserve Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res - Oberpetersd./Schwarzenb. Res Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach 4:4  (2:1)
04.09.20 19:30 Burgenlandliga Team - SV Oberwart SpG Oberwart/Rotenturm - Siegendorf Team - ASV Siegendorf 3:4  (0:1)
01.09.20 19:30 Burgenlandliga Team - ASV Siegendorf Siegendorf - Deutschkreutz Team - FC Deutschkreutz 1:2  (0:0)
29.08.20 15:00 Burgenlandliga Reserve Team - ASKÖ Klingenbach ASKÖ Klingenbach Res - SpG Oberwart/Rotenturm Res Team - SV Oberwart 1:2  (0:1)
22.08.20 17:00 2. Klasse Nord Team - SC Zagersdorf SC Zagersdorf - Trausdorf Team - SC Trausdorf 3:1  (2:1)
08.08.20 17:00 BFV Raiffeisen Cup Team - SV Rust SV Rust - Siegendorf Team - ASV Siegendorf 4:1  (1:1)

Weitere 80 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).