Bernhard Leitgeber

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (28)
  • Bonuspunkte 2610 Bonuspunkte (6463 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.07.22 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen FCM Traiskirchen
    Team - Kremser SC Kremser SC
    1:2  (1:0)
    05.08.22 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. MAV Wr. Neustädter SC
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    2:3  (1:1)
    12.08.22 17:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf Res
    Team - 1. SC Pfaffstätten Pfaffstätten Res
    2:9  (1:3)
    12.08.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    Team - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten
    1:1  (1:0)
    13.08.22 15:30
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau Res
    Team - ASV Vösendorf ASV VösendorfRes
    0:2  (0:1)
    13.08.22 17:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau
    Team - ASV Vösendorf ASV Vösendorf
    3:3  (0:1)
    19.08.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf
    Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
    4:1  (2:0)
    20.08.22 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - SV Weikersdorf SV Weikersdorf
    4:2  (2:1)
    21.08.22 14:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - SC Günselsdorf Günselsdorf Reserve
    Team - Sooss SV SV Sooss Res
    1:3  (0:1)
    21.08.22 16:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Günselsdorf SC Günselsdorf
    Team - Sooss SV SV Sooss
    3:6  (1:3)
    26.08.22 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen FCM Traiskirchen
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen-Warth
    2:0  (1:0)
    27.08.22 15:00
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau Res
    Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf SC Wolkersdorf Res
    1:4  (1:1)
    27.08.22 17:00
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau
    Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf SC Wolkersdorf
    1:3  (0:2)
    28.08.22 17:00
    2. Klasse Steinfeld
    Team - Theresienfeld SC SC Theresienfeld
    Team - SC Piesting SC Piesting
    1:2  (0:2)
    31.08.22 19:00
    ÖFB-Cup
    Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen FCM Traiskirchen
    Team - WSG Tirol WSG Tirol
    0:5  (0:3)
    02.09.22 17:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf Res
    Team - SC Pottenstein SC Pottenstein Res
    1:5  (1:2)
    02.09.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    Team - SC Pottenstein SC Pottenstein
    1:5  (1:2)
    03.09.22 14:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Blumau ASK ASK Blumau Res
    Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Gumpoldskirchen Res
    1:4  (0:1)
    04.09.22 14:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - ASK Bad Vöslau Bad Vöslau Frauen
    Team - SK Raika Ernstbrunn Ernstbrunn/Stronsdorf
    0:2  (0:1)
    09.09.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Casino Baden AC AC Casino Baden
    Team - Trumau ASK ASK Trumau
    2:0  (1:0)
    10.09.22 14:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    Team - 1. SC Pfaffstätten Pfaffstätten Res
    0:8  (0:5)
    10.09.22 16:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    Team - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten
    1:0  (1:0)
    11.09.22 14:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - SC Günselsdorf Günselsdorf Reserve
    Team - FC AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel Res
    1:4  (0:3)
    11.09.22 16:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Günselsdorf SC Günselsdorf
    Team - FC AS Logistik Tribuswinkel FC Tribuswinkel
    1:4  (1:2)
    16.09.22 17:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf Res
    Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
    5:2  (2:2)
    16.09.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Klausen-Leopoldsdorf/Altenmarkt
    4:1  (2:1)
    17.09.22 14:00
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Blumau ASK ASK Blumau Res
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    4:1  (2:0)
    17.09.22 16:00
    2. Klasse Triestingtal
    Team - 1. SC Pfaffstätten SC Pfaffstätten
    Team - Sooss SV SV Sooss
    1:1  (0:1)
    18.09.22 16:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - ASK Bad Vöslau Bad Vöslau Frauen
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau Breitenau/Schwarzau Frauen
    0:4  (0:3)
    23.09.22 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf Reserve
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag Res
    3:1  (2:0)
    23.09.22 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag
    7:2  (2:1)
    24.09.22 14:00
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf Res
    3:1  (3:1)
    24.09.22 16:00
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    5:7  (1:1)
    25.09.22 14:00
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - SC Günselsdorf Günselsdorf Reserve
    Team - Alland SC SC Alland Res
    1:0  (1:0)
    25.09.22 16:00
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Günselsdorf SC Günselsdorf
    Team - Alland SC SC Alland
    0:1  (0:1)
    30.09.22 17:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf Res
    Team - Sooss SV SV Sooss Res
    0:0  (0:0)
    30.09.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    Team - Sooss SV SV Sooss
    2:1  (1:0)
    01.10.22 13:30
    2. Landesliga Ost Reserve
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau Res
    Team - SV Stockerau SV Stockerau Res
    zum Ticker
    01.10.22 15:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau
    Team - SV Stockerau SV Stockerau
    zum Ticker
    02.10.22 15:00
    AK Niederösterreich Frauen…
    Team - Traiskirchen FFCM FSG Traiskirchen
    Team - SC Melk SC Melk Frauen
    zum Ticker
    07.10.22 17:30
    2. Klasse Triestingtal Res…
    Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf Res
    Team - Alland SC SC Alland Res
    zum Ticker
    07.10.22 19:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Leobersdorf ASC ASC Leobersdorf
    Team - Alland SC SC Alland
    zum Ticker
    08.10.22 13:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Berndorf SC Berndorf Res
    Team - 1. SC Sollenau SG Sollenau Res
    zum Ticker
    08.10.22 15:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - 1. SC Sollenau 1. SC Sollenau
    zum Ticker
    14.10.22 20:00
    Regionalliga Ost
    Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 1. MAV Wr. Neustädter SC
    Team - Kremser SC Kremser SC
    zum Ticker
    24.03.23 19:30
    Regionalliga Ost
    Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen FCM Traiskirchen
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    zum Ticker
    02.04.23 16:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - Teesdorf ATSV ATSV Teesdorf
    Team - Blumau ASK ASK Blumau
    zum Ticker
    09.04.23 14:30
    1. Klasse Süd Reserve
    Team - SC Berndorf SC Berndorf Res
    Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf Res
    zum Ticker
    09.04.23 16:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - 1.SC Felixdorf SC Felixdorf
    zum Ticker
    23.04.23 16:30
    2. Landesliga Ost
    Team - ASK Bad Vöslau ASK Bad Vöslau
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf
    zum Ticker
    30.04.23 16:30
    2. Klasse Triestingtal
    Team - SC Schönau B&B SC Schönau
    Team - Blumau ASK ASK Blumau
    zum Ticker
    27.05.23 16:30
    Regionalliga Ost
    Team - SV Stripfing SV Stripfing
    Team - Kremser SC Kremser SC
    zum Ticker
    28.05.23 17:00
    1. Klasse Süd
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - Weissenbach SC SC Weissenbach
    zum Ticker
    11.06.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Berndorf SC Berndorf
    Team - Oberwaltersdorf ASK Oberwaltersdorf
    zum Ticker
    18.06.23 17:30
    1. Klasse Süd
    Team - Oberwaltersdorf ASK Oberwaltersdorf
    Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen II
    zum Ticker